В понедельник, 4 марта, в Николаеве на пр. Героев Сталинграда произошло ДТП с участием мопеда и автомобиля Chevrolet. Водитель мопеда, которым оказался украинский военный, не смог справиться с управлением и вблизи одной из остановок на скорости врезался в заднюю часть автомобиля. Информацию об этом опубликовал местный ресурс «Новости N».
«Оба транспортных средства двигались по проспекту со стороны Ингульского моста в направлении Терновского кольца. Перед остановкой «Мельничная» водитель «Шевроле» притормозил в общем потоке транспорта, и в этот момент в него сзади на полном ходу врезался мопед. От удара мопедист влетел в заднее стекло автомобиля», — говорится в сообщении.
В результате аварии, военный был госпитализирован. Водителю автомобиля он объяснил свою спешку тем, что он торопился на работу.
Напомним, 1 марта сообщалось, что на Украине в ДТП погиб руководитель союза участников «АТО».
Ранее, 11 февраля, в Киеве посреди улицы скончался ветеран «АТО».
В январе в Херсонской области в результате ДТП скончался боевик ВСУ.
В октябре прошлого года во Львовской больнице ветеран «АТО» умер от цирроза печени.
В апреле участник «АТО» умер на заработках в Польше.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
