В Николаеве тягач с тоннами лука протаранил дом - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Николаеве тягач с тоннами лука протаранил дом - (видео) 01:01 Четверг 0 639
15-03-2018, 01:01
Видео 639 0

В Николаеве тягач с тоннами лука протаранил дом - (видео)



У тягача отказали тормоза

Водитель заявил, что в дом врезался намеренно, так как у автомобиля отказали тормоза, и это был единственный способ избежать масштабного ДТП с другими авто.


Груженый луком тягач DAF с полуприцепом, врезался в жилой дом и перевернулся. Инцидент произошел в среду, 14 марта в Николаеве, сообщают Новости N.
Водитель автомобиля рассказал, что он ехал по ул. Веселиновской в направлении моста через Южный Буг. На светофоре впереди загорелся красный сигнал, водитель нажал педаль тормоза и понял, что тормоза не работают. Для того, чтобы не врезаться в остановившиеся на светофоре легковые автомобили, водитель резко вывернул руль влево, автомобиль врезался в жилой дом и перевернулся. В полуприцепе автомобиля находилось 20 тонн лука.
В результате ДТП никто не пострадал. Автомобиль и дом получили значительные повреждения.
В настоящее время владелец груза подогнал к месту аварии другой автомобиль, в который перегружают лук. После этого DAF поставили на колеса.
 
в Одессе фура врезалась в трамвай.
Как сообщалось, в Германии автобус со школьниками врезался в стену жилого дома.
 
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

У тягача отказали тормоза Водитель заявил, что в дом врезался намеренно, так как у автомобиля отказали тормоза, и это был единственный способ избежать масштабного ДТП с другими авто. Груженый луком тягач DAF с полуприцепом, врезался в жилой дом и перевернулся. Инцидент произошел в среду, 14 марта в Николаеве, сообщают Новости N. Водитель автомобиля рассказал, что он ехал по ул. Веселиновской в направлении моста через Южный Буг. На светофоре впереди загорелся красный сигнал, водитель нажал педаль тормоза и понял, что тормоза не работают. Для того, чтобы не врезаться в остановившиеся на светофоре легковые автомобили, водитель резко вывернул руль влево, автомобиль врезался в жилой дом и перевернулся. В полуприцепе автомобиля находилось 20 тонн лука. В результате ДТП никто не пострадал. Автомобиль и дом получили значительные повреждения. В настоящее время владелец груза подогнал к месту аварии другой автомобиль, в который перегружают лук. После этого DAF поставили на колеса. в Одессе фура врезалась в трамвай. Как сообщалось, в Германии автобус со школьниками врезался в стену жилого дома. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl