СБУ анонсировала «антитеррористическую спецоперацию» в Мариуполе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
СБУ анонсировала «антитеррористическую спецоперацию» в Мариуполе - «Новороссия» 18:28 Понедельник 0 418
11-03-2019, 18:28

СБУ анонсировала «антитеррористическую спецоперацию» в Мариуполе - «Новороссия»



СБУ анонсировала зачистку города от «террористов». По данным ведомства, «спецоперация по противодействию террористическим и диверсионным угрозам в городе» пройдет с 13 по 14 марта в Мариуполе.


«Командование объединенных сил призывает жителей города не покидать без необходимости свои дома, соблюдать правила личной безопасности и обращения с подозрительными предметами, взрывоопасными веществами и тому подобное. В случае необходимости передвижения в другие районы города, во избежание недоразумений, просим обязательно иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение, справка об обучении и прочее)», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.


Напомним, в октябре прошлого года штаб «ООС» анонсировал «антидиверсионную» зачистку в оккупированном Краматорске.


В августе официальный представитель оборонного ведомства ЛНР подполковник Андрей Марочко сообщил, что подразделения СБУ и других карательных органов Украины под видом антитеррористических учений провели зачистку Лисичанска от потенциальных «сепаратистов».


В конце июля командование так называемой «операции объединенных сил» заявило о проведении превентивных мер «по противодействию террористической и диверсионной угрозам» в Лисичанске. Жителей города призвали не покидать дома в течение как минимум двух суток.


Украинский военный эксперт Жданов заявил, что зачистка Лисичанска в рамках антитеррористической операции сил «ООС» — это не что иное, как действие украинского закона о реинтеграции Донбасса.


Ранее украинские вооруженные формирования, прикрываясь ложью об «освобождении» и так находившегося под контролем ВСУ поселка Золотое-4, провели зачистки и вынудили жителей бросать свои дома и экстренно эвакуироваться из поселка.


СБУ анонсировала зачистку города от «террористов». По данным ведомства, «спецоперация по противодействию террористическим и диверсионным угрозам в городе» пройдет с 13 по 14 марта в Мариуполе. «Командование объединенных сил призывает жителей города не покидать без необходимости свои дома, соблюдать правила личной безопасности и обращения с подозрительными предметами, взрывоопасными веществами и тому подобное. В случае необходимости передвижения в другие районы города, во избежание недоразумений, просим обязательно иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение, справка об обучении и прочее)», — говорится в сообщении пресс-службы ведомства. Напомним, в октябре прошлого года штаб «ООС» анонсировал «антидиверсионную» зачистку в оккупированном Краматорске. В августе официальный представитель оборонного ведомства ЛНР подполковник Андрей Марочко сообщил, что подразделения СБУ и других карательных органов Украины под видом антитеррористических учений провели зачистку Лисичанска от потенциальных «сепаратистов». В конце июля командование так называемой «операции объединенных сил» заявило о проведении превентивных мер «по противодействию террористической и диверсионной угрозам» в Лисичанске. Жителей города призвали не покидать дома в течение как минимум двух суток. Украинский военный эксперт Жданов заявил, что зачистка Лисичанска в рамках антитеррористической операции сил «ООС» — это не что иное, как действие украинского закона о реинтеграции Донбасса. Ранее украинские вооруженные формирования, прикрываясь ложью об «освобождении» и так находившегося под контролем ВСУ поселка Золотое-4, провели зачистки и вынудили жителей бросать свои дома и экстренно эвакуироваться из поселка.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии 11:30 Суббота 0 4 Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация» Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl