СБУ проводит учения в Киевской области - «Украина» » Новости Дня Сегодня
СБУ проводит учения в Киевской области - «Украина» 12:06 Пятница 0 709
22-06-2018, 12:06

СБУ проводит учения в Киевской области - «Украина»



Масштабные учения силовиков пройдут на территории Богуславского, Мироновского, Рокитнянского и Таращанского районов.



В пятницу, 22 июня, в Киевской области проведут контрдиверсионные учения. Об этом сообщили в столичном управлении СБУ.



Учения при участии СБУ, подразделений Нацполиции, Нацгвардии, ГСЧС, ВСУ и органов государственной власти, пройдут на территории Богуславского, Мироновского, Рокитнянского и Таращанского районов.



"Служба безопасности Украины призывает жителей указанных районов во время проведения учений сохранять спокойствие в связи с сосредоточением в отдельных населенных пунктах спецназовцев и военных, и с пониманием отнестись к возможным ограничениям и неудобствам. Также обращаемся с просьбой соблюдать правила личной безопасности и обращения с подозрительными предметами, взрывоопасными веществами и иметь при себе документы, удостоверяющие личность", - говорится в сообщении.



Напомним, в начале июня СБУ провела масштабные международные антитеррористические учения в Черновицкой области. В тренировках участвовали также силовики из Молдовы и Румынии.



Также антитеррористические тактико-специальные учения продолжаются во Львовской области. 



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Масштабные учения силовиков пройдут на территории Богуславского, Мироновского, Рокитнянского и Таращанского районов. В пятницу, 22 июня, в Киевской области проведут контрдиверсионные учения. Об этом сообщили в столичном управлении СБУ. Учения при участии СБУ, подразделений Нацполиции, Нацгвардии, ГСЧС, ВСУ и органов государственной власти, пройдут на территории Богуславского, Мироновского, Рокитнянского и Таращанского районов.
Новости дня / Экономика / Политика / Наука / Происшествия и криминал / Фото репортаж 11:30 Воскресенье 0 392 Скончался последний член Политбюро ЦК КПСС Вадим Медведев Фото РАНХиГС Последний член Политбюро ЦК КПСС Вадим Андреевич Медведев ушёл из жизни на 97-м году, сообщила пресс-служба Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl