США анонсировали дополнительные санкции против Венесуэлы - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
США анонсировали дополнительные санкции против Венесуэлы - «Новороссия» 00:29 Среда 0 418
13-03-2019, 00:29

США анонсировали дополнительные санкции против Венесуэлы - «Новороссия»



Спецпредставитель США по Венесуэле Эллиотт Абрамс анонсировал новые санкции, которые будут введены в ближайшие дни.


«Вы очень скоро увидите значительное число визовых решений, вы увидите в предстоящие дни очень значительные дополнительные санкции», — заявил Абрамс на брифинге во вторник, 12 марта.


Вчера стало известно, что Госдеп выделит $500 млн на «демократический переход» в Венесуэле.


1 марта глава МИД РФ Сергей Лавров раскрыл планы США по вооруженному вторжению в Венесуэлу.


Накануне Российская Федерация и Китай не поддержали предложенную США резолюцию по Венесуэле, в которой предлагалось провести внеочередные президентские выборы в южноамериканской стране.


Ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро выступил с заявлением, что страна может самостоятельно решить свои проблемы без внешнего участия США.


Спецпредставитель США по Венесуэле Эллиотт Абрамс анонсировал новые санкции, которые будут введены в ближайшие дни. «Вы очень скоро увидите значительное число визовых решений, вы увидите в предстоящие дни очень значительные дополнительные санкции», — заявил Абрамс на брифинге во вторник, 12 марта. Вчера стало известно, что Госдеп выделит $500 млн на «демократический переход» в Венесуэле. 1 марта глава МИД РФ Сергей Лавров раскрыл планы США по вооруженному вторжению в Венесуэлу. Накануне Российская Федерация и Китай не поддержали предложенную США резолюцию по Венесуэле, в которой предлагалось провести внеочередные президентские выборы в южноамериканской стране. Ранее президент Венесуэлы Николас Мадуро выступил с заявлением, что страна может самостоятельно решить свои проблемы без внешнего участия США.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl