МИД Украины обвинил французских политиков в поддержке «российской агрессии» в Крыму - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
МИД Украины обвинил французских политиков в поддержке «российской агрессии» в Крыму - «Новороссия» 21:40 Четверг 0 500
14-03-2019, 21:40

МИД Украины обвинил французских политиков в поддержке «российской агрессии» в Крыму - «Новороссия»


МИД Украины обвинил французских политиков в поддержке «российской агрессии» в Крыму - «Новороссия»

Визит французских политиков в Крым – это неуважение к Украине и поддержка «российской агрессии». Об этом заявили в МИД Украины.


«Расцениваем действия этих французских политиков как прямое попустительство агрессору в его недопустимой политике экспансионизма, нетерпимости и дискриминации, милитаризации Крыма и создания угроз безопасности в регионе Чёрного и Азовского морей, а также массовых и систематических нарушений прав человека на оккупированном Крымском полуострове», — говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ведомства.


В украинском МИД напомнили, что иностранцы должны «придерживаться порядка» въезда на полуостров, а «нарушители будут привлекаться к ответственности в соответствии с законодательством Украины».


Ранее сегодня президент ассоциации «Франко-российский диалог», кандидат на выборах в Европарламент Тьерри Мариани, находящийся с визитом в Крыму, призвал Евросоюз ввести санкции в отношении Украины за несоблюдение Киевом минских договоренностей.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Визит французских политиков в Крым – это неуважение к Украине и поддержка «российской агрессии». Об этом заявили в МИД Украины. «Расцениваем действия этих французских политиков как прямое попустительство агрессору в его недопустимой политике экспансионизма, нетерпимости и дискриминации, милитаризации Крыма и создания угроз безопасности в регионе Чёрного и Азовского морей, а также массовых и систематических нарушений прав человека на оккупированном Крымском полуострове», — говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ведомства. В украинском МИД напомнили, что иностранцы должны «придерживаться порядка» въезда на полуостров, а «нарушители будут привлекаться к ответственности в соответствии с законодательством Украины». Ранее сегодня президент ассоциации «Франко-российский диалог», кандидат на выборах в Европарламент Тьерри Мариани, находящийся с визитом в Крыму, призвал Евросоюз ввести санкции в отношении Украины за несоблюдение Киевом минских договоренностей.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 205 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl