Делегации ДНР и ЛНР приняли участие в заседании Совета Госдумы РФ в Крыму - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Делегации ДНР и ЛНР приняли участие в заседании Совета Госдумы РФ в Крыму - «Новороссия» 00:29 Суббота 0 549
16-03-2019, 00:29

Делегации ДНР и ЛНР приняли участие в заседании Совета Госдумы РФ в Крыму - «Новороссия»



Делегации ДНР и ЛНР приняли участие в выездном заседании Совета Государственной Думы Российской Федерации в Крыму. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Госдумы, координатор интеграционного комитета «Донбасс – Россия» Андрей Козенко.


По его словам, сегодняшнее выездное заседание Совета Госдумы было посвящено пятилетию воссоединения Крыма с Россией.





«В заседании приняли участие делегации из Донецкой и Луганской народных республик. Полностью разделяю мнение председателя парламента Вячеслава Володина, который подчеркнул, что участие в таком формате представителей ДНР и ЛНР даёт возможность того, чтобы их голос был услышан, в том числе и на самом высоком уровне», — написал Козенко.




Напомним, 18 января в Симферополе советы депутатов Крыма и республик Донбасса подписали межпарламентские соглашения.


Ранее депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская заявила, что Россия обязана дать гражданство жителям Донбасса, а также признать ДНР и ЛНР.


25 декабря президент России поддержал предложения сенаторов по упрощению получения гражданства РФ для мигрантов с Украины и Белоруссии.


Ранее, в ходе ежегодной пресс-конференции Путин пообещал продолжить поддержку Донбасса. Он отметил, что именно киевская власть вынуждает Россию предоставлять помощь жителям ЛНР и ДНР. Такая ситуация будет продолжаться, пока у власти находятся русофобы, не понимающие в чем интерес их народа.


Напомним, 18 декабря депутат Госдумы Андрей Козенко призвал предоставлять гражданство РФ жителям Донбасса без необходимости переезда в Россию.


В тот же день Госдума России приняла закон о наделении президента страны полномочиями определять категории иностранцев, имеющих право на получение российского гражданства в упрощенном порядке.


1 декабря президент России Владимир Путин заявил, что РФ ответит на действия Киева упрощением получения гражданства РФ для жителей Украины.


Делегации ДНР и ЛНР приняли участие в выездном заседании Совета Государственной Думы Российской Федерации в Крыму. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Госдумы, координатор интеграционного комитета «Донбасс – Россия» Андрей Козенко. По его словам, сегодняшнее выездное заседание Совета Госдумы было посвящено пятилетию воссоединения Крыма с Россией. «В заседании приняли участие делегации из Донецкой и Луганской народных республик. Полностью разделяю мнение председателя парламента Вячеслава Володина, который подчеркнул, что участие в таком формате представителей ДНР и ЛНР даёт возможность того, чтобы их голос был услышан, в том числе и на самом высоком уровне», — написал Козенко. Напомним, 18 января в Симферополе советы депутатов Крыма и республик Донбасса подписали межпарламентские соглашения. Ранее депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская заявила, что Россия обязана дать гражданство жителям Донбасса, а также признать ДНР и ЛНР. 25 декабря президент России поддержал предложения сенаторов по упрощению получения гражданства РФ для мигрантов с Украины и Белоруссии. Ранее, в ходе ежегодной пресс-конференции Путин пообещал продолжить поддержку Донбасса. Он отметил, что именно киевская власть вынуждает Россию предоставлять помощь жителям ЛНР и ДНР. Такая ситуация будет продолжаться, пока у власти находятся русофобы, не понимающие в чем интерес их народа. Напомним, 18 декабря депутат Госдумы Андрей Козенко призвал предоставлять гражданство РФ жителям Донбасса без необходимости переезда в Россию. В тот же день Госдума России приняла закон о наделении президента страны полномочиями определять категории иностранцев, имеющих право на получение российского гражданства в упрощенном порядке. 1 декабря президент России Владимир Путин заявил, что РФ ответит на действия Киева упрощением получения гражданства РФ для жителей Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl