Украинский нацист, экс-депутат Украины I, II и IV созывов Хмара во время акции протеста в Киеве, организованной радикалами «Нацкорпуса»* и «Нацдружин»*, заявил, что действующий президент Украины Порошенко проиграет выборы и попытается сбежать из страны. В этой связи Хмара призвал радикалов захватывать дороги и аэропорты, чтобы не дать сбежать Порошенко.
«Не дайте Порошенко и его стае убежать! Мы не имеем права допустить этого. Поэтому надо быть готовыми брать под контроль после 31 марта аэропорты, железную дорогу, другие пути сообщения.
Потому что Порошенко, который отойдет от власти, а он должен отойти, его надо судить. Его и его клику. И конфисковать все награбленное имущество на пользу государству. Только тогда Украина может начать нормально развиваться», — заявил он.
Ранее основатель карательного полка «Азов»* Билецкий пригрозил Киеву стотысячной «армией» радикалов.
Также Билецкий заявил, что Порошенко намерен уничтожать лидеров «Азова».
Сегодня сообщалось, что в Киеве радикалы устроили Порошенко плюшевый «свинопад».
Добавим, что радикалы заявили о том, что на акции у них не будет флагов с политической символикой.
«Наша цель, чтобы все причастные к разграблению «оборонки» оказались за решеткой», — сообщили участники акции протеста.
Также сообщалось, что на въезде в Киев полиция проводит массовые обыски автобусов и автомобилей.
Напомним, что представители «Нацкорпуса» заявили, что СБУ закладывает оружие и взрывчатку в центре Киева для масштабной провокации 16 марта.
Позавчера стало известно, что в Государственном бюро расследований Украины зарегистрировано уголовное производство по информации о подготовке физического уничтожения лидеров «Нацкорпуса»* и «Нацдружин».
Добавим, что 11 марта экстремисты «Национального корпуса»* устроили в Житомире очередную акцию во время выступления президента Украины.
9 марта нацисты публично обозвали Порошенко «дерьмом» после неудачной попытки прорваться к нему в Черкассах.
Кроме того, возле администрации Порошенко также произошли столкновения нацистов с полицией.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
