В Харьковской области неизвестные облили краской памятник боевикам «АТО» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Харьковской области неизвестные облили краской памятник боевикам «АТО» - «Новороссия» 21:14 Понедельник 0 449
18-03-2019, 21:14

В Харьковской области неизвестные облили краской памятник боевикам «АТО» - «Новороссия»



В городе Купянск Харьковской области неизвестные облили красной краской памятник «Казацкий крест», посвященный ликвидированным в Донбассе боевикам «АТО». Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.


«18 марта поступило сообщение о том, что на памятнике «Казацкий крест» обнаружены следы красной краски. По адресу выезжала следственно-оперативная группа. Информация внесена в журнал единого учета. Сейчас все обстоятельства и лицо, причастное к событию, устанавливаются», — говорится в сообщении.


Напомним, в феврале в Киеве неизвестные осквернили памятник карателям «АТО».


В июне неизвестные разрушили памятник карателю «АТО» в оккупированной ВСУ части Донбасса.


В конце апреля в Запорожье неизвестные разгромили установленный нацистами памятник «воинам АТО».


В начале марта в Херсоне неизвестные разрисовали свастиками памятник «героям небесной сотни» и участникам «АТО».


Напомним, в феврале в селе Старый Угрынив (Ивано-Франковская область) неизвестный бросил самодельное взрывное устройство в музей кумира украинских нацистов Бандеры. 


Историк Юлий Федоровский назвал взрыв музея Бандеры политическим хулиганством в условиях нацистской диктатуры.


Весной 2017 года в Киеве неизвестные облили желтой краской памятник «героям Небесной сотни», а в Тернополе облили краской памятник дивизии СС «Галичина». 


Также весной 2017 года польские националисты разрушили памятник карателям УПА близ Перемышля. 


В городе Купянск Харьковской области неизвестные облили красной краской памятник «Казацкий крест», посвященный ликвидированным в Донбассе боевикам «АТО». Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области. «18 марта поступило сообщение о том, что на памятнике «Казацкий крест» обнаружены следы красной краски. По адресу выезжала следственно-оперативная группа. Информация внесена в журнал единого учета. Сейчас все обстоятельства и лицо, причастное к событию, устанавливаются», — говорится в сообщении. Напомним, в феврале в Киеве неизвестные осквернили памятник карателям «АТО». В июне неизвестные разрушили памятник карателю «АТО» в оккупированной ВСУ части Донбасса. В конце апреля в Запорожье неизвестные разгромили установленный нацистами памятник «воинам АТО». В начале марта в Херсоне неизвестные разрисовали свастиками памятник «героям небесной сотни» и участникам «АТО». Напомним, в феврале в селе Старый Угрынив (Ивано-Франковская область) неизвестный бросил самодельное взрывное устройство в музей кумира украинских нацистов Бандеры. Историк Юлий Федоровский назвал взрыв музея Бандеры политическим хулиганством в условиях нацистской диктатуры. Весной 2017 года в Киеве неизвестные облили желтой краской памятник «героям Небесной сотни», а в Тернополе облили краской памятник дивизии СС «Галичина». Также весной 2017 года польские националисты разрушили памятник карателям УПА близ Перемышля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl