Неизвестные снова облили краской памятник боевикам УПА* в Харькове - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Неизвестные снова облили краской памятник боевикам УПА* в Харькове - «Новороссия» 20:04 Среда 0 309
31-07-2019, 20:04

Неизвестные снова облили краской памятник боевикам УПА* в Харькове - «Новороссия»



Фото: Полиция Украины

В Харькове неизвестные снова облили краской памятник боевикам запрещенной в России УПА*. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области.


«Информация зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений. В настоящее время работники полиции принимают меры для установления личностей правонарушителей и их местонахождения», — говорится в сообщении.


В полиции уточнили, что на этот раз памятник был облит красками цвета флага Польши — красной и белой.





Отметим, что 28 июля в Харькове неизвестные также облили красной краской памятник боевикам УПА.


Напомним, в июне в Киеве неизвестный разгромил мемориал «героя небесной сотни».


6 мая в Харькове неизвестные разбили памятник провозглашению независимости Украины.


Ранее в Харькове неизвестные забросали мусором памятник боевикам УПА*.


В марте в Харьковской области неизвестные облили краской памятник боевикам «АТО».


В феврале в Киеве неизвестные осквернили памятник карателям «АТО».


Напомним также, что в феврале в селе Старый Угрынив (Ивано-Франковская область) неизвестный бросил самодельное взрывное устройство в музей кумира украинских нацистов Бандеры. 


Историк Юлий Федоровский назвал взрыв музея Бандеры политическим хулиганством в условиях нацистской диктатуры.


Весной 2017 года в Киеве неизвестные облили желтой краской памятник «героям Небесной сотни», а в Тернополе облили краской памятник дивизии СС «Галичина». 


Также весной 2017 года польские националисты разрушили памятник карателям УПА близ Перемышля. 


Фото: Полиция Украины В Харькове неизвестные снова облили краской памятник боевикам запрещенной в России УПА*. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области. «Информация зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений. В настоящее время работники полиции принимают меры для установления личностей правонарушителей и их местонахождения», — говорится в сообщении. В полиции уточнили, что на этот раз памятник был облит красками цвета флага Польши — красной и белой. Отметим, что 28 июля в Харькове неизвестные также облили красной краской памятник боевикам УПА. Напомним, в июне в Киеве неизвестный разгромил мемориал «героя небесной сотни». 6 мая в Харькове неизвестные разбили памятник провозглашению независимости Украины. Ранее в Харькове неизвестные забросали мусором памятник боевикам УПА*. В марте в Харьковской области неизвестные облили краской памятник боевикам «АТО». В феврале в Киеве неизвестные осквернили памятник карателям «АТО». Напомним также, что в феврале в селе Старый Угрынив (Ивано-Франковская область) неизвестный бросил самодельное взрывное устройство в музей кумира украинских нацистов Бандеры. Историк Юлий Федоровский назвал взрыв музея Бандеры политическим хулиганством в условиях нацистской диктатуры. Весной 2017 года в Киеве неизвестные облили желтой краской памятник «героям Небесной сотни», а в Тернополе облили краской памятник дивизии СС «Галичина». Также весной 2017 года польские националисты разрушили памятник карателям УПА близ Перемышля.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl