В Ровно неизвестные облили красной жидкостью портреты погибших боевиков «АТО» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Ровно неизвестные облили красной жидкостью портреты погибших боевиков «АТО» - «Новороссия» 00:47 Четверг 0 243
29-08-2019, 00:47

В Ровно неизвестные облили красной жидкостью портреты погибших боевиков «АТО» - «Новороссия»



В Ровно неизвестные облили жидкостью красного цвета портреты погибших в АТО и стелу, на которой они размещались. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции региона в среду, 28 августа.


«В полицию сегодня, 28 августа, в 09:09 поступило сообщение, что на улице 16 июля областного центра неизвестные лица облили портреты погибших Героев АТО», — говорится в сообщении.


По результатам осмотра места происшествия установлено, что в результате хулиганских действий злоумышленники облили жидкостью красного цвета, похожей на сок, два портрета героев АТО и частично саму стелу. Сведения по факту хулиганства внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия и розыскные мероприятия продолжаются.


Ранее сегодня сообщалось, что под Николаевом неизвестные нанесли свастику на памятник жертвам Холокоста.


26 августа сообщалось, что под Житомиром неизвестные осквернили памятник погибшим боевикам «АТО».


Напомним, что 31 июля неизвестные снова облили краской памятник боевикам УПА* в Харькове.


28 июля в Харькове неизвестные также облили красной краской памятник боевикам УПА.


Напомним, в июне в Киеве неизвестный разгромил мемориал «героя небесной сотни».


6 мая в Харькове неизвестные разбили памятник провозглашению независимости Украины.


Ранее в Харькове неизвестные забросали мусором памятник боевикам УПА*.


В марте в Харьковской области неизвестные облили краской памятник боевикам «АТО».


В феврале в Киеве неизвестные осквернили памятник карателям «АТО».


Напомним также, что в феврале в селе Старый Угрынив (Ивано-Франковская область) неизвестный бросил самодельное взрывное устройство в музей кумира украинских нацистов Бандеры. 


В Ровно неизвестные облили жидкостью красного цвета портреты погибших в АТО и стелу, на которой они размещались. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции региона в среду, 28 августа. «В полицию сегодня, 28 августа, в 09:09 поступило сообщение, что на улице 16 июля областного центра неизвестные лица облили портреты погибших Героев АТО», — говорится в сообщении. По результатам осмотра места происшествия установлено, что в результате хулиганских действий злоумышленники облили жидкостью красного цвета, похожей на сок, два портрета героев АТО и частично саму стелу. Сведения по факту хулиганства внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Следственные действия и розыскные мероприятия продолжаются. Ранее сегодня сообщалось, что под Николаевом неизвестные нанесли свастику на памятник жертвам Холокоста. 26 августа сообщалось, что под Житомиром неизвестные осквернили памятник погибшим боевикам «АТО». Напомним, что 31 июля неизвестные снова облили краской памятник боевикам УПА* в Харькове. 28 июля в Харькове неизвестные также облили красной краской памятник боевикам УПА. Напомним, в июне в Киеве неизвестный разгромил мемориал «героя небесной сотни». 6 мая в Харькове неизвестные разбили памятник провозглашению независимости Украины. Ранее в Харькове неизвестные забросали мусором памятник боевикам УПА*. В марте в Харьковской области неизвестные облили краской памятник боевикам «АТО». В феврале в Киеве неизвестные осквернили памятник карателям «АТО». Напомним также, что в феврале в селе Старый Угрынив (Ивано-Франковская область) неизвестный бросил самодельное взрывное устройство в музей кумира украинских нацистов Бандеры.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl