В Харькове задержана преступная группа за продажу проституток в Монако - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Харькове задержана преступная группа за продажу проституток в Монако - «Новороссия» 15:18 Вторник 0 258
19-03-2019, 15:18

В Харькове задержана преступная группа за продажу проституток в Монако - «Новороссия»



В Харькове задержаны торговцы людьми, которые продавали украинских женщин в сексуальное рабство в Монако. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщили украинские СМИ.


Уроженец Буковины, проживающий в Италии и жительница Киева были задержаны за совершение противозаконной деятельности, ответственность за которую предусмотрена статьей УК «Торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно передачи человека».


Как установило следствие, задержанные наладили канал вербовки и переправки украинских женщин в Княжество Монако, где они становились жертвами сексуальной эксплуатации.


Напомним, что 1 февраля Нацполиция Винницкой области задержала женщину, которая участвовала в схеме по переправке украинских девушек за границу для занятий проституцией.


16 января сообщалось, что украинские полицейские задержали на границеторговцев секс-рабынями.


В июле прошлого года в Харьковской области житель Сум пытался вывезти трех гражданок Украины в Мьянму с целью сексуальной эксплуатации.


29 июня на границе с Польшей в пункте пропуска «Грушев-Будомеш» полицейские задержали сутенера, который пытался продать двух девушек в сексуальное рабство в Словакию.


13 марта на украинско-польской границе в пункте «Краковец» задержали иностранца, который вез жительниц Украины в Германию с целью сексуальной эксплуатации.


Ранее на сайте президента Украины была опубликована петиция с предложением легализовать в стране проституцию для пополнения бюджета и пенсионного фонда.


В Харькове задержаны торговцы людьми, которые продавали украинских женщин в сексуальное рабство в Монако. Об этом со ссылкой на данные правоохранительных органов сообщили украинские СМИ. Уроженец Буковины, проживающий в Италии и жительница Киева были задержаны за совершение противозаконной деятельности, ответственность за которую предусмотрена статьей УК «Торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно передачи человека». Как установило следствие, задержанные наладили канал вербовки и переправки украинских женщин в Княжество Монако, где они становились жертвами сексуальной эксплуатации. Напомним, что 1 февраля Нацполиция Винницкой области задержала женщину, которая участвовала в схеме по переправке украинских девушек за границу для занятий проституцией. 16 января сообщалось, что украинские полицейские задержали на границеторговцев секс-рабынями. В июле прошлого года в Харьковской области житель Сум пытался вывезти трех гражданок Украины в Мьянму с целью сексуальной эксплуатации. 29 июня на границе с Польшей в пункте пропуска «Грушев-Будомеш» полицейские задержали сутенера, который пытался продать двух девушек в сексуальное рабство в Словакию. 13 марта на украинско-польской границе в пункте «Краковец» задержали иностранца, который вез жительниц Украины в Германию с целью сексуальной эксплуатации. Ранее на сайте президента Украины была опубликована петиция с предложением легализовать в стране проституцию для пополнения бюджета и пенсионного фонда.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl