Скандальный журналист Бабченко удивился существованию нацистов в Киеве - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Скандальный журналист Бабченко удивился существованию нацистов в Киеве - «Новороссия» 18:32 Вторник 0 481
19-03-2019, 18:32

Скандальный журналист Бабченко удивился существованию нацистов в Киеве - «Новороссия»



Беглый российский журналист, либерал Бабченко заявил, что присутствие группировок украинских нацистов в Киеве и в других городах Украины — полное безобразие. Об этом он заявил в эфире «Радио-НВ».


«Меня напрягают все эти парады с «Нацдружинами»*. Я смотрю, не понимаю, что происходит…Извини меня, у тебя по центру города, по центру столицы маршируют колонны парамилитарных образований, и это демонстрация силы чистой воды, это бряцание оружием», — подчеркнул он.


Бабченко отметил, что не понимает — кто эти люди, называющие себя «Нацкорпусом»* и «Нацдружинами».


«Другое дело, я не знаю, разбегутся они, не разбегутся, титушки это или не титушки, но на данный момент факт остаётся фактом: какая-то сила (мы не знаем, кто это, мы можем только подозревать, потому что доказательств нет) организует какие-то парамилитарные образования в воюющей стране с агрессором, нависающим с севера и с востока, полностью поехавшим головой, только и ждущим здесь раскачки ситуации, чтобы ввести свои «миротворческие войска».


И вот эти парамилитарные образования ходят по столице с какими-то своими требованиями, какими бы они вообще ни были. Это что такое, это что за образования, это кто эти люди?», — заявил он.



Ранее в базу террористического сайта «Миротворец» были внесены ветераны «АТО».

Кроме того, администрация сайта «Миротворец» назвала радикалов Билецкого «сцикливыми крысами».


В свою очередь глава «Нацкорпуса» Билецкий назвал «Миротворец» политической помойкой.


Отметим, что база «Миротворца» пополнилась также данными соратников нациста Билецкого.


Напомним, 11 марта Тимошенко назвала Порошенко преступником и потребовала от него снять кандидатуру с выборов.


Ранее глава МВД Украины Аваков раскритиковал нацистов за слишком агрессивное выражение своего гнева на митинге президента Порошенко.


9 марта нацисты публично обозвали Порошенко «дерьмом» после неудачной попытки прорваться к нему в Черкассах.


Ранее, 2 марта, Билецкий заявил, что причиной поставок военных деталей из России стало воровство президента Порошенко.


Напомним, на Украине разгорается скандал о коррупции в оборонном комплексе. 27 февраля были отстранены от должностей директор госпредприятия Харьковское конструкторское бюро по машиностроению им. А. Морозова Бабич и директор госпредприятия Изюмский приборостроительный завод Филоненко.


В этот же день активисты «Национального корпуса»* провели акцию протеста у здания Генеральной прокуратуры Украины с требованием расследовать масштабное хищение в оборонном секторе.


Беглый российский журналист, либерал Бабченко заявил, что присутствие группировок украинских нацистов в Киеве и в других городах Украины — полное безобразие. Об этом он заявил в эфире «Радио-НВ». «Меня напрягают все эти парады с «Нацдружинами»*. Я смотрю, не понимаю, что происходит…Извини меня, у тебя по центру города, по центру столицы маршируют колонны парамилитарных образований, и это демонстрация силы чистой воды, это бряцание оружием», — подчеркнул он. Бабченко отметил, что не понимает — кто эти люди, называющие себя «Нацкорпусом»* и «Нацдружинами». «Другое дело, я не знаю, разбегутся они, не разбегутся, титушки это или не титушки, но на данный момент факт остаётся фактом: какая-то сила (мы не знаем, кто это, мы можем только подозревать, потому что доказательств нет) организует какие-то парамилитарные образования в воюющей стране с агрессором, нависающим с севера и с востока, полностью поехавшим головой, только и ждущим здесь раскачки ситуации, чтобы ввести свои «миротворческие войска». И вот эти парамилитарные образования ходят по столице с какими-то своими требованиями, какими бы они вообще ни были. Это что такое, это что за образования, это кто эти люди?», — заявил он. Ранее в базу террористического сайта «Миротворец» были внесены ветераны «АТО». Кроме того, администрация сайта «Миротворец» назвала радикалов Билецкого «сцикливыми крысами». В свою очередь глава «Нацкорпуса» Билецкий назвал «Миротворец» политической помойкой. Отметим, что база «Миротворца» пополнилась также данными соратников нациста Билецкого. Напомним, 11 марта Тимошенко назвала Порошенко преступником и потребовала от него снять кандидатуру с выборов. Ранее глава МВД Украины Аваков раскритиковал нацистов за слишком агрессивное выражение своего гнева на митинге президента Порошенко. 9 марта нацисты публично обозвали Порошенко «дерьмом» после неудачной попытки прорваться к нему в Черкассах. Ранее, 2 марта, Билецкий заявил, что причиной поставок военных деталей из России стало воровство президента Порошенко. Напомним, на Украине разгорается скандал о коррупции в оборонном комплексе. 27 февраля были отстранены от должностей директор госпредприятия Харьковское конструкторское бюро по машиностроению им. А. Морозова Бабич и директор госпредприятия Изюмский приборостроительный завод Филоненко. В этот же день активисты «Национального корпуса»* провели акцию протеста у здания Генеральной прокуратуры Украины с требованием расследовать масштабное хищение в оборонном секторе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl