В Харьковской области возле кафе произошел взрыв гранаты - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Харьковской области возле кафе произошел взрыв гранаты - «Новороссия» 06:08 Среда 0 360
20-03-2019, 06:08

В Харьковской области возле кафе произошел взрыв гранаты - «Новороссия»



Во вторник, 19 марта, возле придорожного кафе в г. Чугуев (Харьковская обл.) произошел взрыв гранаты, вследствие чего пострадали припаркованные рядом два автомобиля. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.


«По предварительным выводам экспертов, в Чугуеве на участке клумбы, прилегающей к дороге «Киев-Харьков-Довжанский», произошел взрыв ручной гранаты «РГД-5», — говорится в сообщении.


Отмечается, что инцидент произошел примерно в 04:00 по местному времени. В результате инцидента пострадали припаркованные рядом легковой автомобиль и «Газель».


Полиция квалифицировала случившееся как хулиганство и сейчас выясняет все обстоятельства.


Накануне сообщалось о взрыве в одной из многоэтажек Киева.


Ранее в Одесской области из-за неосторожного обращения с гранатой погиб молодой мужчина.


14 марта сообщалось, что в одном из общежитий Киева погиб мужчина в результате взрыва гранаты.


Напомним, что 26 февраля в Мариуполе полиция изъяла у местного жителя оружейный арсенал.


Во вторник, 19 марта, возле придорожного кафе в г. Чугуев (Харьковская обл.) произошел взрыв гранаты, вследствие чего пострадали припаркованные рядом два автомобиля. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области. «По предварительным выводам экспертов, в Чугуеве на участке клумбы, прилегающей к дороге «Киев-Харьков-Довжанский», произошел взрыв ручной гранаты «РГД-5», — говорится в сообщении. Отмечается, что инцидент произошел примерно в 04:00 по местному времени. В результате инцидента пострадали припаркованные рядом легковой автомобиль и «Газель». Полиция квалифицировала случившееся как хулиганство и сейчас выясняет все обстоятельства. Накануне сообщалось о взрыве в одной из многоэтажек Киева. Ранее в Одесской области из-за неосторожного обращения с гранатой погиб молодой мужчина. 14 марта сообщалось, что в одном из общежитий Киева погиб мужчина в результате взрыва гранаты. Напомним, что 26 февраля в Мариуполе полиция изъяла у местного жителя оружейный арсенал.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl