В результате обстрелов со стороны ВСУ за прошедшие сутки в ДНР погиб один военнослужащий Донецкой Народной Республики. Об этом сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.
«В ходе вражеских обстрелов получил смертельные ранения один военнослужащий Народной милиции», — сказал он.
Ранее сообщалось, что двое военнослужащих Народной милиции ЛНР погибли и двое получили ранения в результате обстрелов со стороны украинских вооруженных формирований.
Напомним, что 13 марта двое ополченцев ЛНР погибли и один получил ранения в боях с украинскими войсками.
Днем ранее, 12 марта, группа украинских диверсантов совершила неудачную попытку прорыва линии фронта в ЛНР. В ходе попытки прохода, противник зашел на минное поле и понес потери в количестве трех человек.
Также 12 марта сообщалось, что ВСУ расстреляли ПТУРами позицию ополченцев под Ясиноватой.
Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
11:30
Воскресенье
0
330
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
555
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
408
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
411
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 417
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
