Двое военнослужащих Народной милиции ЛНР погибли и двое получили ранения в результате обстрелов со стороны украинских вооруженных формирований. Об этом сообщили в оборонном ведомстве ЛНР.
«Два военнослужащих погибли, два — получили ранения «, — говорится в сообщении.
Более подробная информация не сообщается.
Ранее в ведомстве заявили, что ВСУ 12 раз за сутки нарушили «режим тишины» в ЛНР.
Напомним, что 13 марта двое ополченцев ЛНР погибли и один получил ранения в боях с украинскими войсками.
Днем ранее, 12 марта, группа украинских диверсантов совершила неудачную попытку прорыва линии фронта в ЛНР. В ходе попытки прохода, противник зашел на минное поле и понес потери в количестве трех человек.
Также 12 марта сообщалось, что ВСУ расстреляли ПТУРами позицию ополченцев под Ясиноватой.
Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
11:30
Понедельник
0
245
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
52
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
50
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
450
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
283
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
