Пятеро военнослужащих Вооруженных сил Донецкой Народной Республики погибли и еще пятеро получили ранения в ходе обстрелов со стороны украинских оккупантов в течение недели. Об этом сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.
Ранее сообщалось, что ВСУ выпустили по населенным пунктам ДНР почти 100 мин.
Сегодня также сообщалось, что ВСУ удвоили интенсивность обстрелов ДНР за минувшие сутки.
Напомним, что накануне командование ДНР сообщило об очередных погибших в боях с украинскими войсками.
2 июля один военнослужащий Народной милиции (НМ) ДНР погиб и трое получили ранения в результате боестолкновений с украинскими вооруженными формированиями на линии соприкосновения в Донбассе.
В тот же день пособник украинских карателей Мысягин опубликовал видео уничтожения блиндажа ополченцев Донбасса.
Днем ранее комадование ДНР сообщило о гибели ополченца в бою с ВСУ.
Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
11:30
Понедельник
0
267
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
149
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
150
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
463
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
295
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
