Командование ДНР сообщило об очередных погибших в боях с украинскими войсками - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Командование ДНР сообщило об очередных погибших в боях с украинскими войсками - «Новороссия» 16:08 Четверг 0 397
4-07-2019, 16:08

Командование ДНР сообщило об очередных погибших в боях с украинскими войсками - «Новороссия»



Один военнослужащий Народной милиции ДНР погиб, еще один ранен в результате обстрела со стороны украинских вооруженных формирований за минувшие сутки. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы Управления НМ ДНР Даниил Безсонов.


«В результате обстрела со стороны ВФУ погиб один наш защитник и еще один получил ранение», — отметил Безсонов.


По его словам, в указанный период обстрелы велись на донецком, горловском и мариупольском направлениях. При этом применялись 152- и 122-миллиметровые орудия, минометы калибром 120 и 82 мм и другое вооружение.


Напомним, 2 июля один военнослужащий Народной милиции (НМ) ДНР погиб и трое получили ранения в результате боестолкновений с украинскими вооруженными формированиями на линии соприкосновения в Донбассе.


В тот же день пособник украинских карателей Мысягин опубликовал видео уничтожения блиндажа ополченцев Донбасса.


Днем ранее комадование ДНР сообщило о гибели ополченца в бою с ВСУ.


Добавим, что за последние несколько суток резко обострилась ситуация на фронте в ДНР, в связи с чем глава Республики Денис Пушилин мобилизует ресурсы госструктур.


Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки выпустили по ДНР 350 боеприпасов.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Один военнослужащий Народной милиции ДНР погиб, еще один ранен в результате обстрела со стороны украинских вооруженных формирований за минувшие сутки. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы Управления НМ ДНР Даниил Безсонов. «В результате обстрела со стороны ВФУ погиб один наш защитник и еще один получил ранение», — отметил Безсонов. По его словам, в указанный период обстрелы велись на донецком, горловском и мариупольском направлениях. При этом применялись 152- и 122-миллиметровые орудия, минометы калибром 120 и 82 мм и другое вооружение. Напомним, 2 июля один военнослужащий Народной милиции (НМ) ДНР погиб и трое получили ранения в результате боестолкновений с украинскими вооруженными формированиями на линии соприкосновения в Донбассе. В тот же день пособник украинских карателей Мысягин опубликовал видео уничтожения блиндажа ополченцев Донбасса. Днем ранее комадование ДНР сообщило о гибели ополченца в бою с ВСУ. Добавим, что за последние несколько суток резко обострилась ситуация на фронте в ДНР, в связи с чем глава Республики Денис Пушилин мобилизует ресурсы госструктур. Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки выпустили по ДНР 350 боеприпасов. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl