Полиция Украины зарегистрировала порядка 500 жалоб о подкупе избирателей - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Полиция Украины зарегистрировала порядка 500 жалоб о подкупе избирателей - «Новороссия» 15:04 Четверг 0 420
21-03-2019, 15:04

Полиция Украины зарегистрировала порядка 500 жалоб о подкупе избирателей - «Новороссия»



Национальная полиция Украины с начала предвыборной кампании зарегистрировала 3500 заявлений и сообщений, связанных с избирательным процессом. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины в четверг, 21 марта.


Отмечается, что по указанным фактам начато 189 уголовных производств. Наибольшее количество правонарушений зарегистрировано в Киеве, Днепропетровской, Донецкой, Винницкой, Одесской и Киевской областях. В частности, 1900 фактов связаны с незаконной агитацией, 490 — подкупом избирателей, 269 — с хулиганством.


Также составлены 594 протокола о совершении административных правонарушений, по 661 факту проводится проверка согласно закону Украины Об обращениях граждан.


В полиции напомнили, что 25 лицам сообщено о подозрении в совершении уголовных преступлений, связанных с избирательным процессом.


Напомним, что накануне в Николаеве радикалы изуродовали агитпалатки кандидата в президенты и покалечили женщину.


Напомним также, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко.


Полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области.


Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины.


20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.


Национальная полиция Украины с начала предвыборной кампании зарегистрировала 3500 заявлений и сообщений, связанных с избирательным процессом. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины в четверг, 21 марта. Отмечается, что по указанным фактам начато 189 уголовных производств. Наибольшее количество правонарушений зарегистрировано в Киеве, Днепропетровской, Донецкой, Винницкой, Одесской и Киевской областях. В частности, 1900 фактов связаны с незаконной агитацией, 490 — подкупом избирателей, 269 — с хулиганством. Также составлены 594 протокола о совершении административных правонарушений, по 661 факту проводится проверка согласно закону Украины Об обращениях граждан. В полиции напомнили, что 25 лицам сообщено о подозрении в совершении уголовных преступлений, связанных с избирательным процессом. Напомним, что накануне в Николаеве радикалы изуродовали агитпалатки кандидата в президенты и покалечили женщину. Напомним также, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко. Полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области. Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины. 20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl