Украинские оккупанты выпустили по окраине Донецка уже более ста боеприпасов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские оккупанты выпустили по окраине Донецка уже более ста боеприпасов - «Новороссия» 21:16 Пятница 0 466
22-03-2019, 21:16

Украинские оккупанты выпустили по окраине Донецка уже более ста боеприпасов - «Новороссия»



Украинские вооруженные бандформирования продолжают вести огонь по северной окраине Донецка. На данный момент по городу уже выпущено более ста боеприпасов. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


«Вооруженные формирования Украины с 17:20 и на данный момент ведут огонь по району «Вольво-Центра» на северной окраине Донецка. В общей сложности выпущено свыше 100 боеприпасов», — говорится в сообщении.


В СЦКК уточнили, что противник ведет огонь из минометов калибром 82 и 120 мм, зенитных установок, гранатометов.


Ранее жители Донецка сообщили об ожесточенном бое на северо-западе города.


Напомним, ВСУ за неделю почти 70 раз нарушили режим прекращения огня.


Сегодня утром украинские войска в течение двух часов вели минометный огонь по Донецку.


Напомним, что накануне, 21 марта, в 09:20 вооруженные формирования Украины открыли огонь по юго-западу Донецка с применением БМП-2. В результате обстрела на территории пер. Выборгский, 8/2 в районе школы № 116, были обнаружены два неразорвавшихся боеприпаса калибром 30 мм.


По словам директора школы Ирины Сташевской во время обстрела в школе находились порядка 100 детей, которых пришлось срочно эвакуировать.


В ответ на обстрел донецкой школы военнослужащие ДНР сровняли с землей огневую позицию ВСУ.


Украинские вооруженные бандформирования продолжают вести огонь по северной окраине Донецка. На данный момент по городу уже выпущено более ста боеприпасов. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «Вооруженные формирования Украины с 17:20 и на данный момент ведут огонь по району «Вольво-Центра» на северной окраине Донецка. В общей сложности выпущено свыше 100 боеприпасов», — говорится в сообщении. В СЦКК уточнили, что противник ведет огонь из минометов калибром 82 и 120 мм, зенитных установок, гранатометов. Ранее жители Донецка сообщили об ожесточенном бое на северо-западе города. Напомним, ВСУ за неделю почти 70 раз нарушили режим прекращения огня. Сегодня утром украинские войска в течение двух часов вели минометный огонь по Донецку. Напомним, что накануне, 21 марта, в 09:20 вооруженные формирования Украины открыли огонь по юго-западу Донецка с применением БМП-2. В результате обстрела на территории пер. Выборгский, 8/2 в районе школы № 116, были обнаружены два неразорвавшихся боеприпаса калибром 30 мм. По словам директора школы Ирины Сташевской во время обстрела в школе находились порядка 100 детей, которых пришлось срочно эвакуировать. В ответ на обстрел донецкой школы военнослужащие ДНР сровняли с землей огневую позицию ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl