Украинские радикалы пообещали сегодня продолжить акции протеста - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские радикалы пообещали сегодня продолжить акции протеста - «Новороссия» 15:12 Суббота 0 564
23-03-2019, 15:12

Украинские радикалы пообещали сегодня продолжить акции протеста - «Новороссия»



Сегодня, 23 марта, в центре столицы Украины будет организована очередная акция протеста против коррупционеров. Об этом сообщили в пресс-службе «Нацкорпуса»*.


Отмечается, что протест пройдет под лозунгом «Свинарчуков Порошенко — за решетку!». Радикалы призвали присоединиться к акции всех, кто возмущен масштабными хищениями средств в оборонной сфере страны, к которым причастны люди из окружения президента Украины Порошенко.


По мнению радикалов, им удастся «додавить» коррупционеров.


«Их план простой: просто ждать в своих роскошных виллах, кабинетах, клубах. Ждать, пока мы выдохнемся. Показать «быдлу», что все будет так, как они захотят, что «свои мародеры» для нас неприкосновенны.


Знайте: скоро мы доберемся до каждого из вас! И вам не помогут ни украденные деньги, ни продажные СМИ и менты!», — заявили нацисты.


Ранее США анонсировали массовые беспорядки в Киеве 23 марта.


16 марта сообщалось, что в Киеве радикалы устроили Порошенко плюшевый «свинопад».


В Полтаве после попытки радикалов экстремистских группировок «Нацкорпус»* и «Нацдружины»* устроить акцию протеста, путем бросания плюшевых свиней в сторону полиции, правоохранители не стали долго наблюдать за нацистами и уложили активистов на асфальт.


Напомним, что представители «Нацкорпуса» заявили, что СБУ закладывает оружие и взрывчатку в центре Киева для масштабной провокации 16 марта.


Позавчера стало известно, что в Государственном бюро расследований Украины зарегистрировано уголовное производство по информации о подготовке физического уничтожения лидеров «Нацкорпуса»* и «Нацдружин».


Напомним, что 11 марта Билецкий рассказал, как президент Украины Порошенко намерен уничтожать лидеров «Азова»*.


На следующий день Билецкий заявил, что ликвидировать лидеров нацистских группировок будет СБУ совместно с криминалитетом. Билецкий уточнил, что сообщил об этом не для того, чтобы призвать к применению мер против заказчиков ликвидации радикалов, а для того, чтобы «если или когда такое случится, страна чётко понимала, кто является заказчиком, и какова была система исполнителей.


В свою очередь СБУ открестилась от слов Билецкого о намерении ликвидировать радикалов «Нацкорпуса»*.


Добавим, что 11 марта экстремисты «Национального корпуса»* устроили в Житомире очередную акцию во время выступления президента Украины.


9 марта нацисты публично обозвали Порошенко «дерьмом» после неудачной попытки прорваться к нему в Черкассах.


Кроме того, возле администрации Порошенко также произошли столкновения нацистов с полицией.


Сегодня, 23 марта, в центре столицы Украины будет организована очередная акция протеста против коррупционеров. Об этом сообщили в пресс-службе «Нацкорпуса»*. Отмечается, что протест пройдет под лозунгом «Свинарчуков Порошенко — за решетку!». Радикалы призвали присоединиться к акции всех, кто возмущен масштабными хищениями средств в оборонной сфере страны, к которым причастны люди из окружения президента Украины Порошенко. По мнению радикалов, им удастся «додавить» коррупционеров. «Их план простой: просто ждать в своих роскошных виллах, кабинетах, клубах. Ждать, пока мы выдохнемся. Показать «быдлу», что все будет так, как они захотят, что «свои мародеры» для нас неприкосновенны. Знайте: скоро мы доберемся до каждого из вас! И вам не помогут ни украденные деньги, ни продажные СМИ и менты!», — заявили нацисты. Ранее США анонсировали массовые беспорядки в Киеве 23 марта. 16 марта сообщалось, что в Киеве радикалы устроили Порошенко плюшевый «свинопад». В Полтаве после попытки радикалов экстремистских группировок «Нацкорпус»* и «Нацдружины»* устроить акцию протеста, путем бросания плюшевых свиней в сторону полиции, правоохранители не стали долго наблюдать за нацистами и уложили активистов на асфальт. Напомним, что представители «Нацкорпуса» заявили, что СБУ закладывает оружие и взрывчатку в центре Киева для масштабной провокации 16 марта. Позавчера стало известно, что в Государственном бюро расследований Украины зарегистрировано уголовное производство по информации о подготовке физического уничтожения лидеров «Нацкорпуса»* и «Нацдружин». Напомним, что 11 марта Билецкий рассказал, как президент Украины Порошенко намерен уничтожать лидеров «Азова»*. На следующий день Билецкий заявил, что ликвидировать лидеров нацистских группировок будет СБУ совместно с криминалитетом. Билецкий уточнил, что сообщил об этом не для того, чтобы призвать к применению мер против заказчиков ликвидации радикалов, а для того, чтобы «если или когда такое случится, страна чётко понимала, кто является заказчиком, и какова была система исполнителей. В свою очередь СБУ открестилась от слов Билецкого о намерении ликвидировать радикалов «Нацкорпуса»*. Добавим, что 11 марта экстремисты «Национального корпуса»* устроили в Житомире очередную акцию во время выступления президента Украины. 9 марта нацисты публично обозвали Порошенко «дерьмом» после неудачной попытки прорваться к нему в Черкассах. Кроме того, возле администрации Порошенко также произошли столкновения нацистов с полицией.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl