Лидеру партии «Гражданская позиция» и кандидату в президенты Гриценко пришлось выступать вместе с манекенами в эфире украинского телеканала. Всему виной не пришедшие на дебаты другие кандидаты — Ляшко и Бойко. Инцидент произошел в эфире национального канала «Перший».
По информации ведущих, другие участники проекта не пришли из-за загруженности, вызванной встречами с избирателями накануне выборов.
При этом отмечается, что лидер «Радикальной партии» Ляшко изначально подтвердил свое участие. В ходе обсуждения планировалось рассмотреть темы нацбезопасности, экономики и законодательные инициативы.
Вместо вопросов друг другу, Гриценко пришлось отвечать на вопросы экспертов и зрителей в зале.
Накануне сообщалось, что один из кандидатов в президенты Украины выбыл из предвыборной гонки.
Напомним, 7 марта ЦИК Украины назвала число кандидатов в президенты, отказавшихся от участия в выборах.
Также в тот день сообщалось, что еще один кандидат в президенты Украины отказался от участия в выборах в пользу оппонента.
Позже еще один украинский политик снял свою кандидатуру с выборов.
Накануне этого первый заместитель командующего Сил специальных операций Вооруженных сил Кривонос заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов президента Украины. От участия в выборах он отказался в пользу действующего президента страны Порошенко.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
