Помпео заявил о дополнительных шагах для давления на Россию - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Помпео заявил о дополнительных шагах для давления на Россию - «Новороссия» 15:05 Четверг 0 292
28-03-2019, 15:05

Помпео заявил о дополнительных шагах для давления на Россию - «Новороссия»



Государственный секретарь США Майк Помпео заявил о дополнительных шагах, которые Штаты планируют осуществить вместе с союзниками по НАТО для оказанию давления на РФ. Об этом дипломат заявил во время слушаний в Палате представителей, сообщает Reuters.


Поводом для таких действий называется якобы агрессия России против Украины.


«Я надеюсь, что на следующей неделе я смогу объявить еще одну серию действий, которые мы совместно предпримем», — сообщил Помпео.


Он также заявил, что Вашингтон может пойти и на другие серьезные шаги для оказания поддержки Украине.


Ранее сегодня сообщалось, что Госсекретарь США заявил о надежде Вашингтона на снижение коррупции на Украине.


Напомним, 25 марта Помпео обвинил Россию в усугублении ситуации в Венесуэле.


Ранее, 8 марта, заместитель Помпео заявил, что США поддерживают демократию на Украине.


Днем ранее Дэвид Хейл и президент Украины Порошенко провели встречу в Киеве. 


Напомним, 5 марта сообщалось, что на Украине Хейл встретится с высшим политическим руководством страны. Соответствующая информация появилась на сайте посольства США на Украине.


Государственный секретарь США Майк Помпео заявил о дополнительных шагах, которые Штаты планируют осуществить вместе с союзниками по НАТО для оказанию давления на РФ. Об этом дипломат заявил во время слушаний в Палате представителей, сообщает Reuters. Поводом для таких действий называется якобы агрессия России против Украины. «Я надеюсь, что на следующей неделе я смогу объявить еще одну серию действий, которые мы совместно предпримем», — сообщил Помпео. Он также заявил, что Вашингтон может пойти и на другие серьезные шаги для оказания поддержки Украине. Ранее сегодня сообщалось, что Госсекретарь США заявил о надежде Вашингтона на снижение коррупции на Украине. Напомним, 25 марта Помпео обвинил Россию в усугублении ситуации в Венесуэле. Ранее, 8 марта, заместитель Помпео заявил, что США поддерживают демократию на Украине. Днем ранее Дэвид Хейл и президент Украины Порошенко провели встречу в Киеве. Напомним, 5 марта сообщалось, что на Украине Хейл встретится с высшим политическим руководством страны. Соответствующая информация появилась на сайте посольства США на Украине.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl