В результате обстрела со стороны ВСУ обесточено село Васильевка - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В результате обстрела со стороны ВСУ обесточено село Васильевка - «Новороссия» 21:05 Четверг 0 308
28-03-2019, 21:05

В результате обстрела со стороны ВСУ обесточено село Васильевка - «Новороссия»



В результате обстрела со стороны украинских вооруженных формирований на окраине Ясиноватой, в селе Васильевка повреждена линия электропередач. Об этом сообщили в представительстве ДНР в СЦКК.


«Сегодня в 17:00 со стороны населенного пункта Новоселовка Вторая вооруженные формирования Украины открыли огонь по направлению села Васильевка с применением АГС, СПГ, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия», — говорится в сообщении.


В ведомстве уточнили, что в 18:00 ВСУ продолжили обстрел населенного пункта из минометов калибра 120 мм. В результате попадания снаряда была повреждена опора линии электропередачи. На данный момент село обесточено.


По предварительным данным, жертв нет, более подробная информация уточняется.


Напомним, днем украинские боевики обстреляли из минометов район села Ленинское, расположенного на юге ДНР.


За прошедшие сутки украинские вооруженные формирования выпустили по территории ДНР более 70 боеприпасов.


Ранее сегодня сообщалось, что украинские боевики подвергли обстрелу из тяжелой артиллерии города ЛНР.


Более подробно о ситуации на фронте читайте в сводке ИА «Новороссия».


В результате обстрела со стороны украинских вооруженных формирований на окраине Ясиноватой, в селе Васильевка повреждена линия электропередач. Об этом сообщили в представительстве ДНР в СЦКК. «Сегодня в 17:00 со стороны населенного пункта Новоселовка Вторая вооруженные формирования Украины открыли огонь по направлению села Васильевка с применением АГС, СПГ, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия», — говорится в сообщении. В ведомстве уточнили, что в 18:00 ВСУ продолжили обстрел населенного пункта из минометов калибра 120 мм. В результате попадания снаряда была повреждена опора линии электропередачи. На данный момент село обесточено. По предварительным данным, жертв нет, более подробная информация уточняется. Напомним, днем украинские боевики обстреляли из минометов район села Ленинское, расположенного на юге ДНР. За прошедшие сутки украинские вооруженные формирования выпустили по территории ДНР более 70 боеприпасов. Ранее сегодня сообщалось, что украинские боевики подвергли обстрелу из тяжелой артиллерии города ЛНР. Более подробно о ситуации на фронте читайте в сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl