Действующий президент Украины Порошенко потратил на свою предвыборную кампанию 415 млн гривен (почти 1 млрд рублей). Об этом сообщил глава избирательного штаба Порошенко Ковальчук.
По его словам, избирательная кампания Порошенко прозрачна и финансируется им самостоятельно из официально задекларированных средств.
Ковальчук утверждает, что за Порошенко нет олигархов.
«За ним никто не стоит — никто не может дергать его за ниточки», — сказал глава штаба украинского президента.
Ранее Порошенко во время встречи с жителями Львова заявил, что нападать на него — значит нападать на государство.
Вчера мэр Львова обвинил Порошенко в незаконном перекрытии города и страхе перед народом.
Одновременно Коломойский возложил на президента Украины вину в организации провокации с военными кораблями в Керченском проливе и заявил, что Украина не может ещё пять лет терпеть Порошенко.
11:30
Понедельник
0
6
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
