За прошедшую неделю в Донецкой Народной Республике из-за обстрелов украинских вооруженных формирований погибли четыре человека. Об этом сообщил представитель уполномоченного по правам человека в ДНР.
«С 22 по 28 марта 2019 года на территории Донецкой Народной Республики ранения получил один военнослужащий республики… погибли четыре военнослужащих республики», — сказал он.
В представительстве омбудсмена ДНР добавили, что с начала года ранения в результате боевых действий получили 30 человек, погибли 37 человек. С начала вооруженного конфликта в Донецкой Народной Республике погибли 4766 человек, в том числе 81 ребенок.
Ранее сообщалось, что за прошедшую неделю в результате обстрелов со стороны ВСУ погибли двое военнослужащих Народной милиции ДНР, ещё один военнослужащий ранен.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
