ДОНЕЦК, 31 мар — Новости Дня. Шесть человек погибли и 20 получили ранения за минувшую неделю на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики в результате боевых действий, заявил в пятницу журналистам представитель аппарата омбудсмена ДНР.

Минобороны ДНР заявило, что в Донбассе в марте погибли около 70 силовиков
"С 24 по 30 марта на территории Донецкой народной республики ранения различной степени тяжести в результате непрекращающихся обстрелов со стороны Украины получили 20 человек, из них шесть гражданских. За этот же период погибли шесть человек, из них три гражданских", — сказал представитель ведомства.
В аппарате омбудсмена добавили, что с начала года на территории ДНР погибли 95 человек, ранения получили 174 человека.
Читайте подробнее о конфликте на Украине
Обострение ситуации в Донбассе
11:30
Вторник
0
5
260 мероприятий пройдут в Москве ко Дню народного единства
260 мероприятий пройдут в Москве ко Дню народного единства В Москве ко Дню народного единства 4 ноября пройдут 260 мероприятий на 450 площадках – это музеи, библиотеки, парки, скверы. В мэрии
11:30
Вторник
9
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин Власти столицы продолжат развивать
11:30
Вторник
7
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями В Москве порядка
11:30
Вторник
8
"Мосбилет" собрал постановки, которые помогут заинтересовать детей театром
