Тимошенко начала переговоры с Зеленским об объединении против Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Тимошенко начала переговоры с Зеленским об объединении против Порошенко - «Новороссия» 21:20 Воскресенье 0 544
31-03-2019, 21:20

Тимошенко начала переговоры с Зеленским об объединении против Порошенко - «Новороссия»



Штабы кандидатов в президенты Украины Тимошенко и Зеленского начали переговоры об объединении усилий во втором туре президентских выборов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат рады Найем.


«Тем временем, подтверждается информация о том, что штабы Юлии Тимошенко и Владимира Зеленского ведут переговоры об объединении усилий во втором туре президентских выборов». — пишет он.


По данным депутата, Тимошенко готова оказать поддержку Зеленскому в обмен на подписание меморандума о создании парламентской коалиции.


Найем отмечает, что если такие договоренности будут достигнуты, фактически это будет означать, что Зеленский огласит своим премьер-министром Тимошенко.


«Мы не знаем, на какой стадии находятся переговоры и согласится ли лидер президентской гонки на такую поддержку, но уже сейчас очевидно, что такой союз (1) станет большой проблемой для Петра Порошенко и (2) сильно подкосит имидж «несистемного кандидата» и «проводника новых сил» Владимира Зеленского», — резюмирует депутат.





Ранее Тимошенко заявила о фальсификации выборов.


Напомним, по официальным данным украинских экзитполов, в первом туре президентских выборов победил комик Зеленский, набравший около 30% голосов, второе место у действующего президента Порошенко.


Ранее сообщалось, что в Киевской области обнаружены сфальсифицированные протоколы.


Напомним, украинская полиция зафиксировала более 1300 нарушений в ходе голосования на выборах президента.


Штабы кандидатов в президенты Украины Тимошенко и Зеленского начали переговоры об объединении усилий во втором туре президентских выборов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат рады Найем. «Тем временем, подтверждается информация о том, что штабы Юлии Тимошенко и Владимира Зеленского ведут переговоры об объединении усилий во втором туре президентских выборов». — пишет он. По данным депутата, Тимошенко готова оказать поддержку Зеленскому в обмен на подписание меморандума о создании парламентской коалиции. Найем отмечает, что если такие договоренности будут достигнуты, фактически это будет означать, что Зеленский огласит своим премьер-министром Тимошенко. «Мы не знаем, на какой стадии находятся переговоры и согласится ли лидер президентской гонки на такую поддержку, но уже сейчас очевидно, что такой союз (1) станет большой проблемой для Петра Порошенко и (2) сильно подкосит имидж «несистемного кандидата» и «проводника новых сил» Владимира Зеленского», — резюмирует депутат. Ранее Тимошенко заявила о фальсификации выборов. Напомним, по официальным данным украинских экзитполов, в первом туре президентских выборов победил комик Зеленский, набравший около 30% голосов, второе место у действующего президента Порошенко. Ранее сообщалось, что в Киевской области обнаружены сфальсифицированные протоколы. Напомним, украинская полиция зафиксировала более 1300 нарушений в ходе голосования на выборах президента.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl