Глава ЛНР Леонид Пасечник подписал закон «Об Общественной палате Луганской Народной Республики», принятый накануне Народным Советом. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Twitter.
«Подписал закон о формировании Общественной палаты. Уверен, новый совещательный орган принесет ожидаемый результат», — сказано в сообщении.
«Диалог между общественностью и властью, открытость и понимание – важные шаги к улучшению социальной и экономической жизни в Республике», — подчеркнул Пасечник.
Диалог между общественностью и властью, открытость и понимание- важные шаги к улучшению социальной и экономической жизни в Республике.
Подписал закон о формировании «Общественной палаты». Уверен, новый совещательный орган принесет ожидаемый результат
— Леонид Пасечник (@glavalnr) 30 марта 2019 г.
Напомним, 29 марта Народный совет ЛНР принял закон «Об Общественной палате Луганской Народной Республики».
6 марта Народный Совет ЛНР принял Программу социально-экономического развития на 2019 год.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
