Глава ЛНР Леонид Пасечник подписал закон «Об Общественной палате Луганской Народной Республики», принятый накануне Народным Советом. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Twitter.
«Подписал закон о формировании Общественной палаты. Уверен, новый совещательный орган принесет ожидаемый результат», — сказано в сообщении.
«Диалог между общественностью и властью, открытость и понимание – важные шаги к улучшению социальной и экономической жизни в Республике», — подчеркнул Пасечник.
Диалог между общественностью и властью, открытость и понимание- важные шаги к улучшению социальной и экономической жизни в Республике.
Подписал закон о формировании «Общественной палаты». Уверен, новый совещательный орган принесет ожидаемый результат
— Леонид Пасечник (@glavalnr) 30 марта 2019 г.
Напомним, 29 марта Народный совет ЛНР принял закон «Об Общественной палате Луганской Народной Республики».
6 марта Народный Совет ЛНР принял Программу социально-экономического развития на 2019 год.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
