Пасечник подписал закон «Об общественной палате ЛНР» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пасечник подписал закон «Об общественной палате ЛНР» - «Новороссия» 18:38 Понедельник 0 455
1-04-2019, 18:38

Пасечник подписал закон «Об общественной палате ЛНР» - «Новороссия»



Глава ЛНР Леонид Пасечник подписал закон «Об Общественной палате Луганской Народной Республики», принятый накануне Народным Советом. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Twitter.


«Подписал закон о формировании Общественной палаты. Уверен, новый совещательный орган принесет ожидаемый результат», — сказано в сообщении.


«Диалог между общественностью и властью, открытость и понимание – важные шаги к улучшению социальной и экономической жизни в Республике», — подчеркнул Пасечник.



Диалог между общественностью и властью, открытость и понимание- важные шаги к улучшению социальной и экономической жизни в Республике.

Подписал закон о формировании «Общественной палаты». Уверен, новый совещательный орган принесет ожидаемый результат


— Леонид Пасечник (@glavalnr) 30 марта 2019 г.




Напомним, 29 марта Народный совет ЛНР принял закон «Об Общественной палате Луганской Народной Республики».


6 марта Народный Совет ЛНР принял Программу социально-экономического развития на 2019 год.


Глава ЛНР Леонид Пасечник подписал закон «Об Общественной палате Луганской Народной Республики», принятый накануне Народным Советом. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Twitter. «Подписал закон о формировании Общественной палаты. Уверен, новый совещательный орган принесет ожидаемый результат», — сказано в сообщении. «Диалог между общественностью и властью, открытость и понимание – важные шаги к улучшению социальной и экономической жизни в Республике», — подчеркнул Пасечник. Диалог между общественностью и властью, открытость и понимание- важные шаги к улучшению социальной и экономической жизни в Республике. Подписал закон о формировании «Общественной палаты». Уверен, новый совещательный орган принесет ожидаемый результат — Леонид Пасечник (@glavalnr) 30 марта 2019 г. Напомним, 29 марта Народный совет ЛНР принял закон «Об Общественной палате Луганской Народной Республики». 6 марта Народный Совет ЛНР принял Программу социально-экономического развития на 2019 год.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl