Украина закрыла два пункта пропуска через линию соприкосновения в Донбассе. Об этом в субботу, 6 апреля, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.
«КПВВ Гнутово закрыто на реконструкцию. В связи с этим пропуск в пределах дорожного коридора Новоазовск-Гнутово-Талаковка-Мариуполь не производится. Работы по обустройству продлятся до 8 апреля», – говорится в сообщении.
Кроме того, временно приостановлен пропуск лиц и транспортных средств через КПВВ Марьинка. Украинская сторона объясняет это обстрелом дорожного коридора на этом направлении якобы со стороны сил ДНР.
Отмечается, что решение об открытии КПВВ будет приниматься дополнительно.
Накануне Украина сообщила о ранении сотрудника погранслужбы КПВВ «Марьинка».
Вчера также сообщалось, что с начала года на украинских КПП в Донбассе умерли 16 гражданских.
11:30
Вторник
0
7
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
1
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
2
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
