В Черниговской области горят 40 га леса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Черниговской области горят 40 га леса - «Новороссия» 03:38 Вторник 0 756
9-04-2019, 03:38

В Черниговской области горят 40 га леса - «Новороссия»


В Черниговской области горят 40 га леса - «Новороссия»

Пресс-служба ГСЧС Украины в понедельник, 8 апреля, сообщила промежуточный отчет о работе спасателей по устранению лесного пожара в Черниговской области. По предварительной информации огнем охвачено около 40 га насаждений.


«7 апреля около села Тужар Козелецкого района возникло возгорание камыша с распространением пожара на лесной массив государственного предприятия «Остерское лесное хозяйство», — говорится в сообщении.


По факту на 19:55 спасателями ГСЧС с помощью привлеченной авиации удалось локализовать возгорание камыша на площади 13,5 га и лесной пожар на площади 40 га. На месте пожара работает мобильно-оперативная группа ГСЧС Украины.


Ранее, 3 марта, сообщалось что в Чернобыльской «зоне» начался сильный пожар.


Напомним 27 марта, в Кировограде прогремели несколько мощных взрывов, после которых начался сильнейший пожар.



Пресс-служба ГСЧС Украины в понедельник, 8 апреля, сообщила промежуточный отчет о работе спасателей по устранению лесного пожара в Черниговской области. По предварительной информации огнем охвачено около 40 га насаждений. «7 апреля около села Тужар Козелецкого района возникло возгорание камыша с распространением пожара на лесной массив государственного предприятия «Остерское лесное хозяйство», — говорится в сообщении. По факту на 19:55 спасателями ГСЧС с помощью привлеченной авиации удалось локализовать возгорание камыша на площади 13,5 га и лесной пожар на площади 40 га. На месте пожара работает мобильно-оперативная группа ГСЧС Украины. Ранее, 3 марта, сообщалось что в Чернобыльской «зоне» начался сильный пожар. Напомним 27 марта, в Кировограде прогремели несколько мощных взрывов, после которых начался сильнейший пожар.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl