ГИБДД предлагает штрафовать на 3 тысячи рублей за превышение скорости на 20 км/ч » Новости Дня Сегодня
ГИБДД предлагает штрафовать на 3 тысячи рублей за превышение скорости на 20 км/ч 18:08 Среда 0 598
10-04-2019, 18:08

ГИБДД предлагает штрафовать на 3 тысячи рублей за превышение скорости на 20 км/ч



Госинспекция безопасности дорожного движения выступила с инициативой увеличить штраф за превышение скорости на 20-40 км/ч до трех тысяч рублей.


Об этом на общественных слушаниях в Госдуме сообщил заместитель руководителя ГИБДД Олег Понарьин. В настоящее время штраф за это нарушение составляет 500 рублей. В первые 20 дней после получения постановления о штрафе автомобилисты могут оплатить его с 50%-ой скидкой. По словам Понарьина, ГИБДД также предлагает отменить эту льготу для тех, кто часто превышает скорость.


Как писал Ruposters, в феврале Минтранс и МВД предложили снизить порог нештрафуемого превышения скорости с 20 до 10 км/ч. В полиции также настаивают на отмене скидки при ранней оплате штрафа за нарушение правил стоянки и нечитаемые номера.




Госинспекция безопасности дорожного движения выступила с инициативой увеличить штраф за превышение скорости на 20-40 км/ч до трех тысяч рублей. Об этом на общественных слушаниях в Госдуме сообщил заместитель руководителя ГИБДД Олег Понарьин. В настоящее время штраф за это нарушение составляет 500 рублей. В первые 20 дней после получения постановления о штрафе автомобилисты могут оплатить его с 50%-ой скидкой. По словам Понарьина, ГИБДД также предлагает отменить эту льготу для тех, кто часто превышает скорость. Как писал Ruposters, в феврале Минтранс и МВД предложили снизить порог нештрафуемого превышения скорости с 20 до 10 км/ч. В полиции также настаивают на отмене скидки при ранней оплате штрафа за нарушение правил стоянки и нечитаемые номера.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl