Украинская армия нанесла мощный минометный удар по северу Горловки - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинская армия нанесла мощный минометный удар по северу Горловки - «Новороссия» 18:22 Среда 0 546
10-04-2019, 18:22

Украинская армия нанесла мощный минометный удар по северу Горловки - «Новороссия»



Подразделения украинской армии из минометов обстреляли поселок Зайцево на севере Горловки. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


«В 14:30 зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по поселку Зайцево. Выпущено 25 мин калибром 82 мм», — сказано в сообщении.


Данные о пострадавших и разрушениях уточняются.


Накануне в Первомайске в результате обстрела со стороны ВСУ был поврежден жилой дом.


Ранее сообщалось, что в Золотом-5 в результате обстрела ВСУ также поврежден жилой дом.


Добавим, что также накануне Киев перебросил к границам ДНР карателей нацбатальона «Айдар».


Днем ранее боевики «Айдара» открывали огонь по Зайцево, а сегодня утром подвергли обстрелу поселку Гольмовский в северной части Горловки.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Подразделения украинской армии из минометов обстреляли поселок Зайцево на севере Горловки. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «В 14:30 зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины по поселку Зайцево. Выпущено 25 мин калибром 82 мм», — сказано в сообщении. Данные о пострадавших и разрушениях уточняются. Накануне в Первомайске в результате обстрела со стороны ВСУ был поврежден жилой дом. Ранее сообщалось, что в Золотом-5 в результате обстрела ВСУ также поврежден жилой дом. Добавим, что также накануне Киев перебросил к границам ДНР карателей нацбатальона «Айдар». Днем ранее боевики «Айдара» открывали огонь по Зайцево, а сегодня утром подвергли обстрелу поселку Гольмовский в северной части Горловки. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl