Украинские каратели уничтожили жилой дом в донецкой Горловке - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские каратели уничтожили жилой дом в донецкой Горловке - «Новороссия» 12:52 Четверг 0 365
29-08-2019, 12:52

Украинские каратели уничтожили жилой дом в донецкой Горловке - «Новороссия»



Частный дом уничтожен сегодня в поселке Зайецво на севере Горловки в результате обстрелов со стороны украинской армии. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


«Сегодня в 6:20 вооруженные формирования Украины обстреляли поселок Зайцево с применением минометов калибром 82 мм, — отметили в СЦКК. — В результате прямого попадания мины произошло возгорание домостроения по улице Героическая, 118. Жилой дом сгорел полностью».


В Центре добавили, что данных о пострадавших не поступало.


Ранее сегодня стало известно, что силы ДНР понесли серьезные потери в ночном бою с украинской диверсионной группой.


Накануне ВСУ нанесли удар по ЛНР — повреждены дома и сельский клуб.


Также вчера ВСУ обстреляли исправительную колонию и рынок в Горловке.


Днем ранее в результате обстрела украинской армией поселка Зайцево загорелся дом.


Кроме того, боевики Нацгвардии Украины ранили мирного жителяпод Мариуполем.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Частный дом уничтожен сегодня в поселке Зайецво на севере Горловки в результате обстрелов со стороны украинской армии. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «Сегодня в 6:20 вооруженные формирования Украины обстреляли поселок Зайцево с применением минометов калибром 82 мм, — отметили в СЦКК. — В результате прямого попадания мины произошло возгорание домостроения по улице Героическая, 118. Жилой дом сгорел полностью». В Центре добавили, что данных о пострадавших не поступало. Ранее сегодня стало известно, что силы ДНР понесли серьезные потери в ночном бою с украинской диверсионной группой. Накануне ВСУ нанесли удар по ЛНР — повреждены дома и сельский клуб. Также вчера ВСУ обстреляли исправительную колонию и рынок в Горловке. Днем ранее в результате обстрела украинской армией поселка Зайцево загорелся дом. Кроме того, боевики Нацгвардии Украины ранили мирного жителяпод Мариуполем. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl