Вооруженные формирования Украины обстреляли поселок Зайцево на севере Горловки в результате чего возник пожар в домостроении. Об этом сегодня сообщил глава администрации города Иван Приходько.
«В поселке Зайцево по улице Брусилова горит дом. Прямое попадание ВОП», — сказано в сообщении.
В свою очередь в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщили, что всего украинские силовики выпустили по Зайцево пять мин калибром 82 миллиметра.
Отметим, что незадолго до этого украинские каратели выпустили по окраине Горловки свыше 40 боеприпасов.
Ранее сегодня украинские каратели обстреляли район Лозового в ЛНР.
Ранее сегодня заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил, что ВСУ за неделю 56 раз нарушили перемирие в ДНР.
Также сегодня сообщалось, что за прошедшие сутки ВСУ выпустили по ДНР 141 боеприпас.
11:30
Воскресенье
0
346
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
12
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
12
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
425
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 432
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
