Вооруженные формирования Украины обстреляли поселок Зайцево на севере Горловки в результате чего возник пожар в домостроении. Об этом сегодня сообщил глава администрации города Иван Приходько.
«В поселке Зайцево по улице Брусилова горит дом. Прямое попадание ВОП», — сказано в сообщении.
В свою очередь в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщили, что всего украинские силовики выпустили по Зайцево пять мин калибром 82 миллиметра.
Отметим, что незадолго до этого украинские каратели выпустили по окраине Горловки свыше 40 боеприпасов.
Ранее сегодня украинские каратели обстреляли район Лозового в ЛНР.
Ранее сегодня заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил, что ВСУ за неделю 56 раз нарушили перемирие в ДНР.
Также сегодня сообщалось, что за прошедшие сутки ВСУ выпустили по ДНР 141 боеприпас.
11:30
Вторник
0
7
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
0
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
2
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
