Вооруженные формирования Украины обстреляли поселок Зайцево на севере Горловки в результате чего возник пожар в домостроении. Об этом сегодня сообщил глава администрации города Иван Приходько.
«В поселке Зайцево по улице Брусилова горит дом. Прямое попадание ВОП», — сказано в сообщении.
В свою очередь в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня сообщили, что всего украинские силовики выпустили по Зайцево пять мин калибром 82 миллиметра.
Отметим, что незадолго до этого украинские каратели выпустили по окраине Горловки свыше 40 боеприпасов.
Ранее сегодня украинские каратели обстреляли район Лозового в ЛНР.
Ранее сегодня заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил, что ВСУ за неделю 56 раз нарушили перемирие в ДНР.
Также сегодня сообщалось, что за прошедшие сутки ВСУ выпустили по ДНР 141 боеприпас.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
