В г. Терновка (Днепропетровская область) бывший участник так называемой «антитеррористической операции» разбил кувалдой более 20 автомобилей, ущерб от чего исчисляется сотнями тысяч гривен. Информацию об этом сообщили в местном издании «Первый Павлоградский».
«Мужчина, который вернулся из зоны проведения «АТО», ночью кувалдой увечил автомобили попадавшиеся на его пути. Бил стекла в окнах, разбивал фары и капоты. Полиция по горячим следам задержала 27-летнего местного жителя», — говорится в сообщении.
Отмечается, что в последнее время у мужчины часто наблюдались психические расстройства. В данный момент в полицию продолжают обращаться пострадавшие от действий вандала.
Накануне сообщалось, что пьяный сержант ВСУ подорвал гранатой мирного жителя села под Мариуполем.
Напомним, что 8 апреля пьяный боевик ВСУ подорвал блиндаж со своими сослуживцами.
Днем ранее пьяные боевики ВСУ забили до смерти пожилого жителя пгт Новотошковское в оккупированной части ЛНР.
Напомним, в феврале в Черкасской области полиция задержала боевика ВСУ за жестокое убийство.
В январе пьяный офицер ВСУ убил молодого жителя Рубежного.
В октябре в Донбассе боевики ВСУ убили двух мирных граждан ради их автомобиля.
Отметим, что на Украине набирает силу социальная катастрофа с так называемыми «ветеранами АТО». В 2017 году Киеву хватило средств на психологическую реабилитацию только 42% боевиков.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
