В сети опубликовано видео работы украинского снайпера в Донбассе. Кадры на своем YouTube-канале опубликовал пособник украинских карателей, называющий себя «офицером ВСУ» Штефан.
«Воин ОС ужалил российского пулеметчика». «На этот раз на Донецком направлении, адекватно ответив на провокации, снайпер ОС ужалил пулеметчика оккупантов и отправил его для дальнейшего прохождения службы в «200 бригаде», — говорится в комментарии к ролику.
Напомним, что 12 апреля Штефан сообщил об уничтожении БМП ополченцев.
Отметим, что Штефан регулярно публикует в Facebook материалы пропагандистского толка, не подкрепленные реальными фактами. В октябре прошлого года он рассказал об «огромных потерях» ополченцев Донбасса за сентябрь.
Ранее, в августе, Штефан отметился аналогичной записью в Facebook, также сообщив об «огромных потерях» ополчения, не указав источник информации.
Напомним, что 7 августа в результате попадания противотанковой ракеты в автомобиль «Урал», выпущенной боевиками 93-й бригады ВСУ, погиб водитель, а также две женщины-военнослужащие Вооруженных сил ДНР, которые направлялись для оказания помощи местной жительнице.
Днем позже Штефан, заявил, что у «врагов, которые взяли в руки оружие и убивают украинцев, нет пола и возраста». Назвав ДНР «Дырляндией», он заявил, что накануне автомобиль с медсестрами якобы наехал на мину.
Добавим, что 9 августа бойцы ЛНР отомстили украинским карателям за убитых медсестер-однополчанок.
11:30
Вторник
0
5
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
19
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
8
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
6
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
14
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
