МВД Украины: На дебаты в Киеве пришли 22 тыс. человек - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
МВД Украины: На дебаты в Киеве пришли 22 тыс. человек - «Новороссия» 21:15 Пятница 0 359
19-04-2019, 21:15

МВД Украины: На дебаты в Киеве пришли 22 тыс. человек - «Новороссия»



На дебаты между действующим президентом Украины Порошенко и украинским комиком и шоуменом Зеленским, проходящие на стадионе «Олимпийский» в Киеве, пришли 22 тыс. человек. Об этом сообщили в МВД Украины.


«По состоянию на 19.00 (время совпадает с мск. — прим.ред.) в массовых мероприятиях на НСК «Олимпийский» участвуют 22 000 человек. Ситуация спокойная и контролируемая», — говорится в сообщении.


Ранее сообщалось, что украинские радикалы с нацистскими лозунгами массово стягиваются к стадиону «Олимпийский».


Накануне жители Киева сообщили о колонне военной техники в городе.


По мнению независимого российского политолога Александра Асафова, в предвыборное время на Украине не исключены провокации со стороны штабов Зеленского и Порошенко.


Добавим также, что сегодня Порошенко обратился к гражданам Украины с призывом не допустить создания Малороссии.


Накануне, 18 апреля, он заявил, что ему не стыдно за 5 лет президентства.


На дебаты между действующим президентом Украины Порошенко и украинским комиком и шоуменом Зеленским, проходящие на стадионе «Олимпийский» в Киеве, пришли 22 тыс. человек. Об этом сообщили в МВД Украины. «По состоянию на 19.00 (время совпадает с мск. — прим.ред.) в массовых мероприятиях на НСК «Олимпийский» участвуют 22 000 человек. Ситуация спокойная и контролируемая», — говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что украинские радикалы с нацистскими лозунгами массово стягиваются к стадиону «Олимпийский». Накануне жители Киева сообщили о колонне военной техники в городе. По мнению независимого российского политолога Александра Асафова, в предвыборное время на Украине не исключены провокации со стороны штабов Зеленского и Порошенко. Добавим также, что сегодня Порошенко обратился к гражданам Украины с призывом не допустить создания Малороссии. Накануне, 18 апреля, он заявил, что ему не стыдно за 5 лет президентства.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl