Полиция пытается справиться со сложной транспортной ситуацией на въезде в Киев, которая возникла из-за большого количества людей, прибывающих на дебаты кандидатов в президенты. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины.
«В связи с проведением дебатов между кандидатами на пост президента на НСК «Олимпийский» на въезде в столицу наблюдается сложная транспортная ситуация, людей привозят со всей страны», — говорится в сообщении.
По данным украинского издания «Страна», людей на автобусах везут со всей страны. Есть и подтверждение этому — фото автобусов с бюджетниками из трех городов — Запорожья, Бердянска, Бородянки. Все привезенные люди будут присутствовать на стадионе для поддержки действующего президента. В основном это административный ресурс.
«Людей как скот гонят хлопать мудаку, считающему их своими рабами…» — написал на своей странице в Facebook местный бизнесмен, активист и антикоррупционер Иванищев.

Ранее сообщалось, что на Украине сформированы 150 мобильных групп нацистов для срыва второго тура выборов.
Накануне жители Киева сообщили о колонне военной техники в городе.
По мнению независимого российского политолога Александра Асафова, в предвыборное время на Украине не исключены провокации со стороны штабов Зеленского и Порошенко.
Добавим также, что сегодня Порошенко обратился к гражданам Украины с призывом не допустить создания Малороссии.
Накануне, 18 апреля, он заявил, что ему не стыдно за 5 лет президентства.
11:30
Пятница
0
8
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
32
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
12
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
