Штаб Зеленского оправдался за слово «повстанцы» в адрес военнослужащих ДНР и ЛНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Штаб Зеленского оправдался за слово «повстанцы» в адрес военнослужащих ДНР и ЛНР - «Новороссия» 15:05 Суббота 0 349
20-04-2019, 15:05

Штаб Зеленского оправдался за слово «повстанцы» в адрес военнослужащих ДНР и ЛНР - «Новороссия»



Представитель штаба украинского комика, шоумена и кандидата в президенты Украины Зеленского Разумков оправдался за своего начальника перед гражданами страны за слово «повстанцы» в адрес военнослужащих Донецкой и Луганской Народных Республик.


Разумков заявил, что Зеленский зачитывал вопрос к действующему президенту Украины Порошенко (во время которого и сказал это слово) от граждан страны, которые очевидно «использовали риторику Порошенко».


Напомним, что Зеленский зачитал несколько вопросов, один из которых звучал так: «Правда ли, что конфеты Roshen есть в пайках повстанцев ЛНР и ДНР?».


«Вопрос был не от Владимира, вопрос был от граждан Украины, которые, видимо, использовали риторику пока еще действующего президента. А вот ответа мы, как обычно, не получили», — написал Размуков на своей странице в Facebook.


К посту он прикрепил скриншоты с президентского сайта с фрагментами выступлений Порошенко в 2014-2015 годах, когда тот сам говорил о повстанцах в Донбассе.



Напомним, что после того, как действующий президент Украины Порошенко возмутился словами украинского комика, шоумена и кандидата в президенты Украины Зеленского о «повстанцах», пользователи сети отыскали записи действующего главы государства, где он также называл военнослужащих ДНР и ЛНР повстанцами. Штаб Порошенко попытался срочно исправить эти слова на «боевиков» и «наемников», однако незаметно сделать это не удалось.

Ранее командование ВСУ обиделось на Зеленского за слово «повстанцы» в адрес ополченцев.


Напомним, вчера Зеленский и Порошенко во время дебатов на стадионе Олимпийский в Киеве встали на колени перед матерями и женами убийц жителей Донбасса, ликвидированных во время карательной операции.


По данным МВД Украины сегодня на дебаты в Киеве пришли 22 тыс. человек.


Представитель штаба украинского комика, шоумена и кандидата в президенты Украины Зеленского Разумков оправдался за своего начальника перед гражданами страны за слово «повстанцы» в адрес военнослужащих Донецкой и Луганской Народных Республик. Разумков заявил, что Зеленский зачитывал вопрос к действующему президенту Украины Порошенко (во время которого и сказал это слово) от граждан страны, которые очевидно «использовали риторику Порошенко». Напомним, что Зеленский зачитал несколько вопросов, один из которых звучал так: «Правда ли, что конфеты Roshen есть в пайках повстанцев ЛНР и ДНР?». «Вопрос был не от Владимира, вопрос был от граждан Украины, которые, видимо, использовали риторику пока еще действующего президента. А вот ответа мы, как обычно, не получили», — написал Размуков на своей странице в Facebook. К посту он прикрепил скриншоты с президентского сайта с фрагментами выступлений Порошенко в 2014-2015 годах, когда тот сам говорил о повстанцах в Донбассе. Напомним, что после того, как действующий президент Украины Порошенко возмутился словами украинского комика, шоумена и кандидата в президенты Украины Зеленского о «повстанцах», пользователи сети отыскали записи действующего главы государства, где он также называл военнослужащих ДНР и ЛНР повстанцами. Штаб Порошенко попытался срочно исправить эти слова на «боевиков» и «наемников», однако незаметно сделать это не удалось. Ранее командование ВСУ обиделось на Зеленского за слово «повстанцы» в адрес ополченцев. Напомним, вчера Зеленский и Порошенко во время дебатов на стадионе Олимпийский в Киеве встали на колени перед матерями и женами убийц жителей Донбасса, ликвидированных во время карательной операции. По данным МВД Украины сегодня на дебаты в Киеве пришли 22 тыс. человек.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl