Кандидат в президенты Украины комик Зеленский проголосовал во втором туре выборов. На избирательном участке он рассказал журналистам, как настраивался на день выборов. Зеленский заявил, что у него прекрасное настроение, поскольку утром позавтракал с семьей, а жена включила ему песню американского рэпера Эминема. На просьбу журналиста напеть песню Зеленский покачал головой, изображая слушателя рэпа, чем вызвал смех присутствующих.
Комик также постоянно переходил с родного русского языка на украинский и обратно, заявляя при этом в камеру, смеясь, что «треба вчить украйинську мову».
Также он отметил, что чувствует, что все будет хорошо и пригласил журналистов на пресс-конференцию по итогам выборов в свой штаб.
Напомним, 20 апреля в базу «Миротворца» внесли жену Зеленского Елену. Причина, по которой она попала на сайт — «информатор боевиков». Позже жена комика оправдалась за попадание в базу «Миротворца».
Ранее штаб Зеленского оправдался за слово «повстанцы» в адрес военнослужащих ДНР и ЛНР.
Напомним, что после того, как действующий президент Украины Порошенко возмутился словами украинского комика, шоумена и кандидата в президенты Украины Зеленского о «повстанцах», пользователи сети отыскали записи действующего главы государства, где он также называл военнослужащих ДНР и ЛНР повстанцами. Штаб Порошенко попытался срочно исправить эти слова на «боевиков» и «наемников», однако незаметно сделать это не удалось.
Ранее командование ВСУ обиделось на Зеленского за слово «повстанцы» в адрес ополченцев.
Напомним, Зеленский и Порошенко во время дебатов на стадионе Олимпийский в Киеве встали на колени перед матерями и женами убийц жителей Донбасса, ликвидированных во время карательной операции.
11:30
Пятница
0
4
Дорогая наша «Волга»: 3−4 миллиона за «китайское счастье» — это для настоящих патриотов - «Авто»
Максим Кадаков: Машина удачная, но всем хочется, чтобы она была в два раза дешевле
11:30
Среда
16
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
26
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
41
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
