Зеленский рассказал, как настраивался на победу под песню американского рэпера Эминема - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский рассказал, как настраивался на победу под песню американского рэпера Эминема - «Новороссия» 15:05 Воскресенье 0 346
21-04-2019, 15:05

Зеленский рассказал, как настраивался на победу под песню американского рэпера Эминема - «Новороссия»



Кандидат в президенты Украины комик Зеленский проголосовал во втором туре выборов. На избирательном участке он рассказал журналистам, как настраивался на день выборов. Зеленский заявил, что у него прекрасное настроение, поскольку утром позавтракал с семьей, а жена включила ему песню американского рэпера Эминема. На просьбу журналиста напеть песню Зеленский покачал головой, изображая слушателя рэпа, чем вызвал смех присутствующих.


Комик также постоянно переходил с родного русского языка на украинский и обратно, заявляя при этом в камеру, смеясь, что «треба вчить украйинську мову».


Также он отметил, что чувствует, что все будет хорошо и пригласил журналистов на пресс-конференцию по итогам выборов в свой штаб.


Напомним, 20 апреля в базу «Миротворца» внесли жену Зеленского Елену. Причина, по которой она попала на сайт — «информатор боевиков». Позже жена комика оправдалась за попадание в базу «Миротворца».


Ранее штаб Зеленского оправдался за слово «повстанцы» в адрес военнослужащих ДНР и ЛНР.


Напомним, что после того, как действующий президент Украины Порошенко возмутился словами украинского комика, шоумена и кандидата в президенты Украины Зеленского о «повстанцах», пользователи сети отыскали записи действующего главы государства, где он также называл военнослужащих ДНР и ЛНР повстанцами. Штаб Порошенко попытался срочно исправить эти слова на «боевиков» и «наемников», однако незаметно сделать это не удалось.


Ранее командование ВСУ обиделось на Зеленского за слово «повстанцы» в адрес ополченцев.


Напомним, Зеленский и Порошенко во время дебатов на стадионе Олимпийский в Киеве встали на колени перед матерями и женами убийц жителей Донбасса, ликвидированных во время карательной операции.


Кандидат в президенты Украины комик Зеленский проголосовал во втором туре выборов. На избирательном участке он рассказал журналистам, как настраивался на день выборов. Зеленский заявил, что у него прекрасное настроение, поскольку утром позавтракал с семьей, а жена включила ему песню американского рэпера Эминема. На просьбу журналиста напеть песню Зеленский покачал головой, изображая слушателя рэпа, чем вызвал смех присутствующих. Комик также постоянно переходил с родного русского языка на украинский и обратно, заявляя при этом в камеру, смеясь, что «треба вчить украйинську мову». Также он отметил, что чувствует, что все будет хорошо и пригласил журналистов на пресс-конференцию по итогам выборов в свой штаб. Напомним, 20 апреля в базу «Миротворца» внесли жену Зеленского Елену. Причина, по которой она попала на сайт — «информатор боевиков». Позже жена комика оправдалась за попадание в базу «Миротворца». Ранее штаб Зеленского оправдался за слово «повстанцы» в адрес военнослужащих ДНР и ЛНР. Напомним, что после того, как действующий президент Украины Порошенко возмутился словами украинского комика, шоумена и кандидата в президенты Украины Зеленского о «повстанцах», пользователи сети отыскали записи действующего главы государства, где он также называл военнослужащих ДНР и ЛНР повстанцами. Штаб Порошенко попытался срочно исправить эти слова на «боевиков» и «наемников», однако незаметно сделать это не удалось. Ранее командование ВСУ обиделось на Зеленского за слово «повстанцы» в адрес ополченцев. Напомним, Зеленский и Порошенко во время дебатов на стадионе Олимпийский в Киеве встали на колени перед матерями и женами убийц жителей Донбасса, ликвидированных во время карательной операции.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl