ВСУ за неделю выпустили по территории ДНР свыше 700 различных боеприпасов. Об этом сегодня заявил руководитель представительства Республики в СЦКК Руслан Якубов.
«За период с 15 по 21 апреля зафиксировано 67 нарушений режима прекращения огня со стороны ВФУ. По территории ДНР выпущено 710 боеприпасов, что составило 2,62 тонны или 41 ящик», — заявил руководитель представительства.
Он подчеркнул, что противник применял артиллерийские орудия калибром 152 мм, минометы калибрами 82 и 120 мм, ПТУР и другое вооружение. За неделю в ДНР зафиксировано повреждение 12 объектов инфраструктуры и жилья в результате обстрелов.
Ранее сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки семь раз нарушили режим прекращения огня в ДНР.
Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
11:30
Четверг
0
654
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
654
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
364
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
444
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 062
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
