На шахте в ЛНР произошел взрыв – на место ЧП направлены силы МЧС России - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На шахте в ЛНР произошел взрыв – на место ЧП направлены силы МЧС России - «Новороссия» 00:12 Пятница 0 414
26-04-2019, 00:12

На шахте в ЛНР произошел взрыв – на место ЧП направлены силы МЧС России - «Новороссия»



На мини-шахте в районе поселка Юрьевка в ЛНР произошел взрыв, на место ЧП направлены силы МЧС РФ.


«По просьбе органов власти ЛНР для оказания помощи и проведения спасательных работ на шахте в район ЧП направляются сотрудники МЧС, в том числе отряд горноспасателей МЧС», — цитирует пресс-службу МЧС РФ ТАСС.


В пресс-службе МЧС ЛНР в свою очередь сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло на мини-шахте «Схидкарбон» в поселке Юрьевка Лутугинского района ЛНР. Обстоятельства происшествия уточняются.


Ситуацию взял под личный контроль глава ЛНР Леонид Пасечник.


По неподтвержденным данным, в результате взрыва погибли люди. Информация о пострадавших уточняется.


Ранее в оккупированном Красноармейске на шахте погиб рабочий.


Напомним, 5 апреля под Запорожьем из ствола шахты спасатели достали тело мертвого мужчины.


27 марта, на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар.


Напомним, 19 марта сообщалось, что шахты оккупированной территории ЛНР находятся под угрозой обесточивания из-за долгов предприятий.


Ранее, 11 января, стало известно, что на шахте в Днепропетровской области из-за вспышки метана пострадали пять человек.


На мини-шахте в районе поселка Юрьевка в ЛНР произошел взрыв, на место ЧП направлены силы МЧС РФ. «По просьбе органов власти ЛНР для оказания помощи и проведения спасательных работ на шахте в район ЧП направляются сотрудники МЧС, в том числе отряд горноспасателей МЧС», — цитирует пресс-службу МЧС РФ ТАСС. В пресс-службе МЧС ЛНР в свою очередь сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло на мини-шахте «Схидкарбон» в поселке Юрьевка Лутугинского района ЛНР. Обстоятельства происшествия уточняются. Ситуацию взял под личный контроль глава ЛНР Леонид Пасечник. По неподтвержденным данным, в результате взрыва погибли люди. Информация о пострадавших уточняется. Ранее в оккупированном Красноармейске на шахте погиб рабочий. Напомним, 5 апреля под Запорожьем из ствола шахты спасатели достали тело мертвого мужчины. 27 марта, на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар. Напомним, 19 марта сообщалось, что шахты оккупированной территории ЛНР находятся под угрозой обесточивания из-за долгов предприятий. Ранее, 11 января, стало известно, что на шахте в Днепропетровской области из-за вспышки метана пострадали пять человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl