Премьер-министр Украины Гройсман и победитель второго тура выборов президента Зеленский 24 апреля провели неформальную встречу. Об этом «Украинской правде» сообщили два независимых друг от друга источника.
По данным издания, встреча Зеленского и Гройсмана якобы состоялась в офисе «Квартала». О чем говорил будущий президент с премьером неизвестно, но оба остались довольны встречей.
«Он абсолютно нормальный человек», — передает слова Гройсмана о Зеленском источник в его окружении.
Напомним, 23 апреля штаб Зеленского заявил о готовности нового президента Украины сотрудничать с Гройсманом.
Ранее Гройсман заявил о готовности сотрудничать с Зеленским.
Напомним, что накануне лидер «Батькивщины» Тимошенко потребовала распустить правительство Гройсмана.
17 апреля Тимошенко выразила уверенность в победе Зеленского.
В марте Тимошенко заявила, что признание судом повышения цен на газ для населения правительством в 2016 году незаконным свидетельствует о том, что все дальнейшее ценообразование газа также было необоснованным.
В свою очередь, премьер Украины Гройсман ответил на претензии Тимошенко по ценообразованию на газ и заявил, что в случае одностороннего решения о снижении цен на газ Украина потеряет финансовую поддержку партнеров.
11:30
Воскресенье
0
29
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
15
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
22
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
15
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
32
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
