Тимошенко обозвала Гройсмана «плёнкой с пупырышками» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Тимошенко обозвала Гройсмана «плёнкой с пупырышками» - «Новости дня» 14:00 Четверг 0 691
13-04-2017, 14:00

Тимошенко обозвала Гройсмана «плёнкой с пупырышками» - «Новости дня»


Тимошенко обозвала Гройсмана «плёнкой с пупырышками» - «Новости дня»


Лидер парламентской фракции «Батькивщина» в Верховной раде Юлия Тимошенко в эфире телеканала ZIK ответила на слова премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, предложившего отдать ее России вместо денег за газ.



Она отметила, что своими высказываниями премьер-министр Владимир Гройсман напоминает упаковочную пленку с пузырьками, сообщает РИА Новости.



«Знаете, дети когда хотят поиграть, они давят эти пупырышки, они лопаются так громко… Вот для меня это образ Гройсмана — такая громко лопающаяся пупырышка», — сказала она.



По мнению Тимошенко, на Украине сегодня нет самостоятельного премьер-министра, а существует только «тень президента».



Ранее Гройсман заявил что, в случае если Стокгольмский арбитраж вынесет решение не в пользу «Нафтогаза» по иску к нему «Газпрома», вместо денег государству придется передать России лидера «Батькивщины» Юлию Тимошенко.


Лидер парламентской фракции «Батькивщина» в Верховной раде Юлия Тимошенко в эфире телеканала ZIK ответила на слова премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, предложившего отдать ее России вместо денег за газ. Она отметила, что своими высказываниями премьер-министр Владимир Гройсман напоминает упаковочную пленку с пузырьками, сообщает РИА Новости. «Знаете, дети когда хотят поиграть, они давят эти пупырышки, они лопаются так громко… Вот для меня это образ Гройсмана — такая громко лопающаяся пупырышка», — сказала она. По мнению Тимошенко, на Украине сегодня нет самостоятельного премьер-министра, а существует только «тень президента». Ранее Гройсман заявил что, в случае если Стокгольмский арбитраж вынесет решение не в пользу «Нафтогаза» по иску к нему «Газпрома», вместо денег государству придется передать России лидера «Батькивщины» Юлию Тимошенко.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl