ВСУ за неделю 57 раз нарушили перемирие в ДНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ за неделю 57 раз нарушили перемирие в ДНР - «Новороссия» 15:30 Пятница 0 477
26-04-2019, 15:30

ВСУ за неделю 57 раз нарушили перемирие в ДНР - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования за минувшую неделю 57 раз нарушила режим прекращения огня, под огнем противника оказались районы 18 населенных пунктов ДНР. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.


«За прошедшую неделю зафиксировано 57 обстрелов по районам 18 населенных пунктов Республики», — заявил начальник пресс-службы.


Он уточнил, что при обстрелах применялись артиллерийские орудия калибром 152 мм, минометы калибром 82 и 120 мм. В результате были повреждены шесть домостроений и два автомобиля в Докучаевске, Петровском и Киевском районах Донецка.


«Все сведения с приложением фото и видеоматериалов направлены представителям международных организаций, находящимся в Республике, а также переданы в Генеральную прокуратуру», — добавил Безсонов.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Украинские вооруженные формирования за минувшую неделю 57 раз нарушила режим прекращения огня, под огнем противника оказались районы 18 населенных пунктов ДНР. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов. «За прошедшую неделю зафиксировано 57 обстрелов по районам 18 населенных пунктов Республики», — заявил начальник пресс-службы. Он уточнил, что при обстрелах применялись артиллерийские орудия калибром 152 мм, минометы калибром 82 и 120 мм. В результате были повреждены шесть домостроений и два автомобиля в Докучаевске, Петровском и Киевском районах Донецка. «Все сведения с приложением фото и видеоматериалов направлены представителям международных организаций, находящимся в Республике, а также переданы в Генеральную прокуратуру», — добавил Безсонов. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 529 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl