Президент Российской Федерации Владимир Путин не даст украинскому комику Зеленскому времени на обучение на посту президента Украины и будет действовать на упреждение. В связи с этим, Зеленский должен заручиться поддержкой радикалов, чтобы противостоять России. Об этом заявил депутат фракции «Радикальная партия», соратник Ляшко Вовк.
«Мы настойчиво советуем президенту Зеленскому не быть заложником наследия Порошенко, и не быть зависимым слабаком. Не бояться неудовольствия мировых лидеров, и напомнить странам-гарантам об их обязанностях по Будапештскому меморандуму. Не бояться требовать изменения переговорного формата с Минского и Нормандского на Будапештский.
Не бояться открыто заявить о смерти Минских соглашений. Команда Олега Ляшка готова помочь президенту Зеленскому проводить сильную внешнюю политику, если он проявит дух и волю отстаивать перед миром национальные интересы Украины», — сказал он.
Напомним, что вчера Зеленский представил военную доктрину по стандартам НАТО.
Ранее он заявил, что донбасские повстанцы – это бунтари, которые против Украины.
25 марта Зеленский заявил, что намерен заняться контрпропагандой в Донбассе.
21 марта Зеленский назвал жителей Донбасса «зомби» и вызвался их спасти.
Ранее Зеленский назвал приемлемые для него компромиссы по Крыму и Донбассу.
При этом 23 февраля штаб Зеленского признал отсутствие мирного плана по Донбассу.
Тем не менее, 3 февраля комик заявил, что намерен разрешить ситуацию в Донбассе лично с президентом России Владимиром Путиным.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
