Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник подписал указ об отмене действия комендантского часа на территории Республики в праздник Пасхи и сократил его в День Победы и День Республики.
Действие режима комендантского часа на территории ЛНР отменяется в период с 23.00 27 апреля до 04.00 28 апреля, с 23.00 9 мая до 00.00 10 мая, а также с 23.00 12 мая до 00.00 13 мая.
Ранее стало известно, что глава ДНР Денис Пушилин приостановит действие комендантского часа в Республике на майские праздники.
18 апреля стало известно, что власти ДНР отменили комендантский час на Пасху.
Напомним, 31 августа в связи с убийством первого главы ДНР Александра Захарченко власти Республики изменили время комендантского часа. В связи с введением чрезвычайного положения в ДНР комендантский час был установлен с 23:00 до 5:00.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
