Комендантский час в ДНР с 1 июня по 30 сентября будет действовать в период с 23:00 до 04:00. Соответствующий указ Главы Республики Дениса Пушилина опубликован на официальном сайте государства.
«Определить действие комендантского часа в период с 1 июня по 30 сентября – с 23:00 до 04:00», — говорится в тексте Указа №166.
В остальное время года комендантский час по-прежнему будет действовать с 23:00 до 05:00. Документ вступил в силу со дня его опубликования – 31 мая.
Кроме того, распоряжением №150 Глава ДНР приостановил действие режима комендантского часа с 23:00 21 июня до 05:00 22 июня 2019 года в связи с проведением выпускных вечеров в учреждениях образования страны. Этот документ также вступил в силу сегодня.
Ранее стало известно, что глава ДНР Денис Пушилин приостановит действие комендантского часа в Республике на майские праздники.
18 апреля стало известно, что власти ДНР отменили комендантский час на Пасху.
Напомним, 31 августа в связи с убийством первого главы ДНР Александра Захарченко власти Республики изменили время комендантского часа. В связи с введением чрезвычайного положения в ДНР комендантский час был установлен с 23:00 до 5:00.
11:30
Воскресенье
0
346
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
12
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
12
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
425
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 432
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
