Глава ДНР заявил о возможности полной отмены комендантского часа - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Глава ДНР заявил о возможности полной отмены комендантского часа - «Новороссия» 08:00 Пятница 0 234
27-12-2019, 08:00

Глава ДНР заявил о возможности полной отмены комендантского часа - «Новороссия»



Вопрос отмены комендантского часа в ДНР в рабочие дни будет зависеть от нескольких факторов. Об этом действующий Глава Республики Денис Пушилин заявил сегодня в ходе прямой линии с жителями Донбасса.


Он напомнил, что на период новогодних и рождественских праздников – с 23:00 31 декабря по 05:00 8 января – в ДНР приостановлено действие режима комендантского часа.


«Это эксперимент – некая проба. Мы должны посмотреть в плане безопасности, насколько мы готовы, должны оценить ситуацию с правонарушениями, будет ли рост нарушений в праздничные дни. По мере того, как мы проведем эксперимент, будут приниматься соответствующие следующее решения, которые возможны с сокращением комендантского часа», — заявил Пушилин.


«Данный эксперимент покажет, насколько мы готовы к полной отмене комендантского часа. Многое будет зависеть, как мы проведем период без комендантского часа новогодние праздники», — добавил Глава Республики.


Накануне стало известно, что Глава ЛНР Леонид Пасечник отменил в Республике комендантский час в период с Нового года до Рождества.


24 декабря сообщалось, что в ДНР в период новогодних праздников не будет действовать комендантский час.


Ранее стало известно, что в поселке Седово во время курортного сезона будет отменен комендантский час.


Напомним, что в декабре сообщалось о том, что ДНР ожидает изменение режима комендантского часа.


5 декабря сообщалось, что в ближайшее время комендантский час в ДНР будет сокращен или отменен полностью.


В конце ноября Пушилин рассказал об изменениях режима комендантского часа в ДНР.


30 сентября Пушилин увеличил продолжительность комендантского часа в ДНР.


В июле глава ДНР исключил отмену комендантского часа в ДНР.


Ранее мэр Горловки Иван Приходько выразил мнение о том, что комендантский час необходим только в прифронтовых районах Донбасса.


Напомним, что 31 мая глава ДНР сократил действие комендантского часа на летний период.


Вопрос отмены комендантского часа в ДНР в рабочие дни будет зависеть от нескольких факторов. Об этом действующий Глава Республики Денис Пушилин заявил сегодня в ходе прямой линии с жителями Донбасса. Он напомнил, что на период новогодних и рождественских праздников – с 23:00 31 декабря по 05:00 8 января – в ДНР приостановлено действие режима комендантского часа. «Это эксперимент – некая проба. Мы должны посмотреть в плане безопасности, насколько мы готовы, должны оценить ситуацию с правонарушениями, будет ли рост нарушений в праздничные дни. По мере того, как мы проведем эксперимент, будут приниматься соответствующие следующее решения, которые возможны с сокращением комендантского часа», — заявил Пушилин. «Данный эксперимент покажет, насколько мы готовы к полной отмене комендантского часа. Многое будет зависеть, как мы проведем период без комендантского часа новогодние праздники», — добавил Глава Республики. Накануне стало известно, что Глава ЛНР Леонид Пасечник отменил в Республике комендантский час в период с Нового года до Рождества. 24 декабря сообщалось, что в ДНР в период новогодних праздников не будет действовать комендантский час. Ранее стало известно, что в поселке Седово во время курортного сезона будет отменен комендантский час. Напомним, что в декабре сообщалось о том, что ДНР ожидает изменение режима комендантского часа. 5 декабря сообщалось, что в ближайшее время комендантский час в ДНР будет сокращен или отменен полностью. В конце ноября Пушилин рассказал об изменениях режима комендантского часа в ДНР. 30 сентября Пушилин увеличил продолжительность комендантского часа в ДНР. В июле глава ДНР исключил отмену комендантского часа в ДНР. Ранее мэр Горловки Иван Приходько выразил мнение о том, что комендантский час необходим только в прифронтовых районах Донбасса. Напомним, что 31 мая глава ДНР сократил действие комендантского часа на летний период.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl